Отзыв о компании ООО Джи Пи Эс Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  gpsservice.ru
Эл. почта: info@gpsservice.ru
Телефоны: (495) 785-46-96, факс (499) 158-41-96

Описание деятельности:  Продажа и техническое обслуживание GPS оборудования и подводных видеокамер

Никнейм: Эдвард Техеда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Сложно сказать, честно! Давайте я все опишу в отрицательном, но тут скажу одно, плюс в компании есть - это появление света в конце туннеля!

Давайте расскажу все подробно!
Скажу сразу, все что написано ниже это правда. Я попал в эту компанию чисто случайно, когда пришел на собеседование был скажем так немного шокирован тем в каком состояние находится офис. Собеседовал меня Родионов В.В., он оставил положительное впечатление о себе и в принципе о компании (отзывы я не читал скажу сразу). Но выйдя на работу все оказалось не так уж радужно и в работе!))) На тот момент у меня не было руководителя в розничном отделе и обучение я проводил так сказать сам себе и с помощью Родионова. Очень скоро я понял что доучится мне никто не даст и просто бросили в работу толком ничего не объяснив. Слава богу я не умудрился накосячить в первый месяц и ор Романенко С.А. (ген. дир.) меня обошёл стороной, но обошёл он только меня, я не однократно слышал как он гнобит сотрудников! Но продажи в рознице шли хорошо и за стажировку я получил полную выплату, то есть полный оклад, на тот момент он составлял 20000 руб. и бонус в размере 10000 руб.. Не буду описывать при каких обстоятельствах я стал руководителем отдела, ибо это еще надо описать несколько чудных персонажей которые там работали. Через 2.5 месяца я им стал и понял в чем еще таится косяк компании, кто то ниже будет писать что никогда не получал премию при выполнение плана компании, конечно никто не получал, так как это просто было не реально! Мы горбатились но продать столько и при таких условиях что были))), это не реально! Единственный раз мы выполнили и даже слегка его перевыполнили, но это была выставка, то есть август месяц и продажи были шикарные! И в этот месяц он сдержал обещание и мы все получили!!! потом было тоже что и раньше, план не тянули, зп была ну не ахти!))) Но мы с Родионовым, не смотря на старания Дацкова. смогли отстранить его от работы, он переехал к себе в загородный дом и появлялся в офисе 2-3 раза в неделю на пару часов, конечно он продолжал звонить и выносить мозг, просил поставить на громкую связь и тд. и тп., но сам факт его отсутствия очень облегчал наше существование! Потом в конце января мы ушли, ушли открыв свою компанию. Ушли многие Родионов, я, ведущий менеджер оптового отдела, двое менеджеров розничного отдела, бухгалтер, секретарь! Это был 2013 год, я смотрю как раз тогда и начались все эти прелести (отзывы). Подводя итог моей работы в этой компании могу сказать следующее:
1. Спасибо Лен за многие эти отзывы. Я знаю на сколько ты замучилась с ним, но личное его можно было и не выносить.
2. Сам Романенко С.А., тот еще самодур, уверен что он во всем прав и совершает все на благо не только себя, но и окружающих, хотя во многом он не прав. Многое в нем бесит, раздражает, очень тяжело с ним общаться и вообще проще его не видеть.
3. Коллектив на тот момент был нормальный, за исключением Дацкова!))))
А сейчас давайте я расскажу что происходит на текущий момент. Компания переехала в новый офис, находящийся у метро водный стадион! Офис в бизнес центре класса B, новый чистый уютный офис, штат состоит из 6 менеджеров оптового отдела, коммерческого директора, кстати говоря на эту должность вернулся Родионов В.В., Дацков ушел, руководитель оптового отдела Капитулова И.В., 2 сотрудника склада, водитель, 2 техника, системный администратор, Гаврилов Сергей так и работает оператором 1С, управляющая офисом(бывший офис менеджер) и новый розничный отдел, почему новый, да потому что теперь ничего не связывает их с ru-gps и на данный момент создан новый интернет магазин gpsservice.ru, на данный момент в этом отделе только руководитель, который подбирает персонал к себе в отдел!
Сам Романенко появляется в офисе 2-3 раза в неделю и то не на весь день, так что в данный момент все становится лучше. Изменились условия оплаты труда, например оклад у менеджеров оптового отдела 50000 руб., убран KPI, бонус это процент от личных продаж. Да и еще ко всему они открыли обособленное подразделение в Краснодаре, что приведет к увеличению дохода компании!
Так что решайте сами работать Вам там или нет, но поверьте не самое гнилое место, которое я видел в своей жизни! Всем удачи!