Отзыв о компании ООО Джи Пи Эс Сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  gpsservice.ru
Эл. почта: info@gpsservice.ru
Телефоны: (495) 785-46-96, факс (499) 158-41-96

Описание деятельности:  Продажа и техническое обслуживание GPS оборудования и подводных видеокамер

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016

Команда, не включая хозяина фирмы

Не ходите, дети…. Или, о чем это я.
Итак, Gps service или Джи пи эс сервис, организация одного хозяина (Романенко С.А.), который мечтает ее погубить, ибо нанимает специалистов, чтобы потом их переучивать под свои сектантские наклонности, которые открыл в себе после прохождения непонятных тренингов.
1. Не верьте тому, о чем вам расскажут на собеседовании, не сбудется, все, что вам наобещают, останется между вами и начальником.
2. Договор о найме, это договор об обучении, фишечка такая.
3. Вы никогда не будете получать зарплату, которую заработаете, часть денег уйдет в кредиты фирмы, которые может быть потом когда-нибудь вернут, если уволитесь, то точно ничего не получите. Да, расчет зп происходит по KPI несмотря на то, что на данный момент в отделе может работать 1 человек.
4. Опаздывать на работу нельзя, это проверяется каждое утро звонком из офиса боссу, (режимный объект блин)
5. Босс всегда прав, не согласен? Увольнять никто не будет, доведут штрафными санкциями до того, что сам уволишься и будешь думать, что это твое решение.
6. Да, штрафы за все абсолютно, на моей практике был штраф за тупизм 1000руб.
7. Если найдешь большого клиента, у тебя его отберут, причина всегда найдется, одна из… в письмах твоего клиента в подписи, не указана его обратная связь (тел, e-mail, организация) для босса это плохой тон и один из поводов позвонить твоему клиенту и отобрать его у тебя.
8. При прозвоне клиентов чаще всего слышно, - а, это джи пи эс сервис, знаем, как вы работаете, нам от вас ничего не нужно, передайте вашему начальнику, что он полный ……
9. Доходило до того, что один из последних клиентов звонит мне и спрашивает, что это было? На вопрос, а что случилось, он рассказывает, звонит мне твой начальник, представляется директором по продажам и говорит, что ты ничего не можешь объяснить, рассказать и т.д. Короче ту унылое оно, я очень говорит, удивлен, почему у твоего начальника работают такие люди и кто он после этого. Я посмеялся и сделал выводы.
10. Это только минусы, находящиеся на поверхности, внутри еще больше.

Короче, если хотите чувствовать себя ущербным неудачником, неспособным ничего продать (потому, что палки в колеса вам будут вставлять постоянно), и у вас нет желания зарабатывать то вам туда.
Но есть и хорошие люди, Эдвард, если бы у него были в руках все полномочия, то развитие фирмы пошло бы по полной программе, один из тех, кто болеет за эту фирму. Больше не будет имен, в фирме работала команда настоящих профессионалов, многие уже ушли, кто-то остался, но рыба гниет с головы и будущего здесь нет.