Сайт:  grand-real.ru
Эл. почта: office@grand-real.ru
Телефоны: 8 (495) 739-5441

Описание деятельности:  Составление отчетов по оценке, сделки по квартирам и земельным участкам

Отзывы о компании     Гранд Реал Всего отзывов: 16

2018-04-18 22:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании Гранд Реал уже около 5 лет . Безумно не приятно читать отзывы «левые» от сотрудников которые проработали пару дней , не имея опыта и знаний , и ещё имеют наглость писать этот бред и негатив . Да , работы много , иногда бывают задержки , выходы в выходные дни , НО , это же оплачивается и люди которые стремятся заработать денег , научится многому это прекрасно понимают . Сама лично научилось многому , работая в компании. Руководитель Ирина Ивановна , замечательный руководитель , который даёт безумно много полезной информации . Возможно карьерного роста более чем ! Очень много моих коллег , в том числе и сама я , пришли работать без опыта , в итоге научились , выросли в должностях , стали профессиональнее . Зарплата всегда выплачивается во время , если…>>
Маленькая обеденная зона , во время обеда бывает очередь
2018-04-18 15:53 Никнейм: Реклама/Вилка, г. Москва
Какой то бред написан про этого работодателя. Работала у них в рекламном отделе, наблюдала за этими горе помощниками оценщиков. Столько проблем они приносили, что увольняли их по заслугам. Мне, что обещали, все выполнили. Офис близко от метро, оценщики все умняшки, руководство строгое, но вполне терпимо. Много учили нас. Коллектив большой, молодой, компания старая, клиентов полно, работы много. Отпуск оплачивается, есть кухня, техника новая, офис с ремонтом. Удобно. Денег платят нормально, премии большие при выполнении плана. Проводят корпоративы 3 раза в год, дни рождения отмечают.…>>
Иногда дежурство по субботам- 1 раз в 2 месяца. Можно было бы офис побольше.
2017-11-07 13:53 Никнейм: Помощник оценщика, г. Москва
Начну с того, что работа не с 9-18, а с 8:50-20:00(бывает до 21:00). Руководство - деревня и деревню за собой тащит. Если вы из Москвы это явно не ваше место, вас там не поймут и назовут мажором если есть дополнительные средства. Сын. Ген.Директора(Моторина И.И) - Моторин Кирилл занимает должность директора, кроме того, что имеет право подписи он больше нечего не делает. Психически не уравновешенный человек, агрессивный и дерганный из-за жестокого обращения в детстве от сверстников и семьи. Страшко Анастасия является в этой компании HR и не смотря на фамилию очень мило улыбается, это все, что она умеет делать. Оформляют не через 3 месяца и даже не через пол года. Могут не оформить. Выезды на осмотры объектов бывают где угодно и не важно как вы туда доберетесь(никак вам в + не…>>
2017-08-15 17:25 Никнейм: Помощник оценщика, г. Москва
Работа находиться возле метро, все по тк, говорили что только 2 недели дают отпуска, посмотрим, хотя уже пол года здесь работаю, как раз 2 недели по тк только и можно взять.
Пока нет, видно будет
2017-04-12 14:52 Никнейм: Роман Воинов, г. Москва
Скоты
ТК для них вообще не существует. Две недели отпуска, которые скорее всего Вам не оплатят. Больничные не оплачиваются. Постоянные выезды в выходные и по вечерам после работы. Тоже ничего не оплачивается. Дежурства после работы - тоже не оплачиваются. После увольнения, стали шантажировать меня зарплатой, которую должны выплатить. Пока я не заберу справку, которую мог забрать только я (справка по недвижимости, делалась 2 месяца), не получу зарплату. Далее сказали что вообще не заплатят, если через день справки не будет. Менеджер по персоналу (Настя) потеряла мою трудовую книжку. В конце концов она чудесным образом нашлась. Даже не извинилась, а просто кинула на стол. Проезд не оплачивают вообще, хотя до устройства на работе сказали что все оплачивается. Так же при устройстве, сказали…>>
2017-04-11 18:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Настя - специалист по кадрам, просто бесталковая, хотя ставит себя выше всех. Хотя и все начальство не блещет умом. Начальству на Вас пофигу. Не вздумайте ходит туда.
2017-02-08 12:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ничего хорошего о данном месте работы сказать не могу. Советую не идти сюда работать! Можно найти лучше намного работу и по зп и по отношению.
Зп так и не заплатили. Хорошо хоть проработала не много и не большая сумма была. Каждый раз "кормили завтраками", но в итоге ничего. Еще раз повторюсь - НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! ! ! !
2016-12-22 10:03 Никнейм: Он же, г. Москва
Пожалуйста, будьте умнее! Не стоит Вам туда идти работать!
Ребята, прежде чем позвонить и записаться к ним, ну прочитайте комменты и отзывы. Ну не обойдет Вас это стороной, найдите другое место, ВЫ потеряете деньги и время зря! Но если Вам нравится, чтоб Вас эксплуатировали по полной, при этом успокаивая себя, что это первое время)не льстите себе! Бегите прочь и стороной эту компашку!
2016-12-01 09:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обманывают с зп, когда заключаешь договор эта Настя постоянно подгоняет что мало времени быстрее расписывайся !
Обман. Неквалифицированные оценщики и левые отчёты, главное для них - это оплата за отчёт, с потом сделают его кое как! Правды не добьёшься. За дорогу не оплачивают после осмотров. Будьте готовы мотаться по МО за 20000 в месяц за свой счёт
2016-07-21 08:00 Никнейм: Тот самый, г. Москва
Это Настя)) умом не блещущая, но ведёт себя как принцесса! Порой забавляет)
Всё плохо. В том числе маменькин сынок Кирилл, который возомнил о себе, что он главный, прикрываясь за прекрасной женщиной Ириной. Как сотрудник, скажу честно, желать там нечего. Не теряйте время