Эл. почта: office@grand-real.ru
Телефоны: 8 (495) 739-5441

Описание деятельности:  Составление отчетов по оценке, сделки по квартирам и земельным участкам

Отзывы о компании     « Гранд Реал »Всего отзывов: 13

2017-08-15 17:25 Никнейм: Помощник оценщика, г. Москва
Работа находиться возле метро, все по тк, говорили что только 2 недели дают отпуска, посмотрим, хотя уже пол года здесь работаю, как раз 2 недели по тк только и можно взять.
Пока нет, видно будет
2017-04-12 14:52 Никнейм: Роман Воинов, г. Москва
Скоты
ТК для них вообще не существует. Две недели отпуска, которые скорее всего Вам не оплатят. Больничные не оплачиваются. Постоянные выезды в выходные и по вечерам после работы. Тоже ничего не оплачивается. Дежурства после работы - тоже не оплачиваются. После увольнения, стали шантажировать меня зарплатой, которую должны выплатить. Пока я не заберу справку, которую мог забрать только я (справка по недвижимости, делалась 2 месяца), не получу зарплату. Далее сказали что вообще не заплатят, если через день справки не будет. Менеджер по персоналу (Настя) потеряла мою трудовую книжку. В конце концов она чудесным образом нашлась. Даже не извинилась, а просто кинула на стол. Проезд не оплачивают вообще, хотя до устройства на работе сказали что все оплачивается. Так же при устройстве, сказали…>>
2017-04-11 18:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Настя - специалист по кадрам, просто бесталковая, хотя ставит себя выше всех. Хотя и все начальство не блещет умом. Начальству на Вас пофигу. Не вздумайте ходит туда.
2017-02-08 12:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ничего хорошего о данном месте работы сказать не могу. Советую не идти сюда работать! Можно найти лучше намного работу и по зп и по отношению.
Зп так и не заплатили. Хорошо хоть проработала не много и не большая сумма была. Каждый раз "кормили завтраками", но в итоге ничего. Еще раз повторюсь - НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! ! ! !
2016-12-22 10:03 Никнейм: Он же, г. Москва
Пожалуйста, будьте умнее! Не стоит Вам туда идти работать!
Ребята, прежде чем позвонить и записаться к ним, ну прочитайте комменты и отзывы. Ну не обойдет Вас это стороной, найдите другое место, ВЫ потеряете деньги и время зря! Но если Вам нравится, чтоб Вас эксплуатировали по полной, при этом успокаивая себя, что это первое время)не льстите себе! Бегите прочь и стороной эту компашку!
2016-12-01 09:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обманывают с зп, когда заключаешь договор эта Настя постоянно подгоняет что мало времени быстрее расписывайся !
Обман. Неквалифицированные оценщики и левые отчёты, главное для них - это оплата за отчёт, с потом сделают его кое как! Правды не добьёшься. За дорогу не оплачивают после осмотров. Будьте готовы мотаться по МО за 20000 в месяц за свой счёт
2016-07-21 08:00 Никнейм: Тот самый, г. Москва
Это Настя)) умом не блещущая, но ведёт себя как принцесса! Порой забавляет)
Всё плохо. В том числе маменькин сынок Кирилл, который возомнил о себе, что он главный, прикрываясь за прекрасной женщиной Ириной. Как сотрудник, скажу честно, желать там нечего. Не теряйте время
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Удобное место расположение офиса.
Говорю конкретно про вакансию ПОМОЩНИК ОЦЕНЩИКА. Не уважительное отношение руководства. Если ты помощник оценщика, то ты никто. Обучения в процессе работы нет, потому что ты в офисе не находишься и обучать тебя некогда. Занимаешься только выездами. Если повезет, то дадут в месяц один отчет выполнить, а потом будут говорить почему так медленно и столько ошибок. Выезды будут ставить очень неудобно: с одного конца Москвы, в другой. ЗП помимо того, что будут постоянно задерживать, так еще выплатят копейки. За 25000 вы будете за свой счет ездить на разные объекты , целый день трястись в метро , маршрутках и автобусах.…>>
2015-11-16 17:22 Никнейм: Ольга, г. Москва
Рядом с метро. Хороший коллектив. Леха привет.
Ужасное отношение руководства, просто нулевое, должна работать в праздники и выходные, пошла на помощника оценщика, а по факту курьер какой то. Не советую туда ходить. Обстановка напряженная. Отчеты левые.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Алексей, г. Москва
Я в этой компании работаю несколько лет и мне крайне не приятно читать не лесные отзывы о ней, т.к. я знаю ее только с положительной стороны. Начальство требовательное да, но на мой взгляд так и должно быть, при этом дают объем работы (что в наше время так сказать не роскошь), стабильно оплачивается зп (+-пару дней), а это для меня самое важное. План действительно есть, но и условия выполнения данных планов есть. Все объективно и адекватно. Нет, было несколько перебежчиков и не удивлюсь, если это все от них происходит. Я доволен и коллеги, которые по пару или несколько лет работают, по-мойму тоже -)…>>
Требовательное Руководство Требования к внешнему виду. Требования к отчетам. Изначально устраивался на помощника оценщика, ездил на осмотры, требовали методики как с полноценного спеца