Сайт:  grand-real.ru
Эл. почта: office@grand-real.ru
Телефоны: 8 (495) 739-5441

Описание деятельности:  Составление отчетов по оценке.

Отзывы о компании     Гранд Реал Всего отзывов: 28

2016-12-01 09:05 Аноним, г. Москва
Обманывают с зп, когда заключаешь договор эта Настя постоянно подгоняет что мало времени быстрее расписывайся !
Обман. Неквалифицированные оценщики и левые отчёты, главное для них - это оплата за отчёт, с потом сделают его кое как! Правды не добьёшься. За дорогу не оплачивают после осмотров. Будьте готовы мотаться по МО за 20000 в месяц за свой счёт
2016-07-21 08:00 Тот самый, г. Москва
Это Настя)) умом не блещущая, но ведёт себя как принцесса! Порой забавляет)
Всё плохо. В том числе маменькин сынок Кирилл, который возомнил о себе, что он главный, прикрываясь за прекрасной женщиной Ириной. Как сотрудник, скажу честно, желать там нечего. Не теряйте время
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Удобное место расположение офиса.
Говорю конкретно про вакансию ПОМОЩНИК ОЦЕНЩИКА. Не уважительное отношение руководства. Если ты помощник оценщика, то ты никто. Обучения в процессе работы нет, потому что ты в офисе не находишься и обучать тебя некогда. Занимаешься только выездами. Если повезет, то дадут в месяц один отчет выполнить, а потом будут говорить почему так медленно и столько ошибок. Выезды будут ставить очень неудобно: с одного конца Москвы, в другой. ЗП помимо того, что будут постоянно задерживать, так еще выплатят…>>
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Москва
Рядом с метро. Хороший коллектив. Леха привет.
Ужасное отношение руководства, просто нулевое, должна работать в праздники и выходные, пошла на помощника оценщика, а по факту курьер какой то. Не советую туда ходить. Обстановка напряженная. Отчеты левые.
2015-11-16 17:20 Алексей, г. Москва
Я в этой компании работаю несколько лет и мне крайне не приятно читать не лесные отзывы о ней, т.к. я знаю ее только с положительной стороны. Начальство требовательное да, но на мой взгляд так и должно быть, при этом дают объем работы (что в наше время так сказать не роскошь), стабильно оплачивается зп (+-пару дней), а это для меня самое важное. План действительно есть, но и условия выполнения данных планов есть. Все объективно и адекватно. Нет, было несколько перебежчиков и не удивлюсь,…>>
Требовательное Руководство Требования к внешнему виду. Требования к отчетам. Изначально устраивался на помощника оценщика, ездил на осмотры, требовали методики как с полноценного спеца
2015-03-20 22:38 Аноним, г. Москва
Нету
Абсолютно непрофессиональный подход генерального директора к подбору персонала. Неорганизованность и хамство со стороны Ирины Ивановны просто поражают, к тому же с завышенной самооценкой просто нельзя управлять людьми. Полное отсутствие знаний деловой этики у Ирины Ивановны, свидетельствует о том, что в данную компанию не только не стоит идти работать, но и обращаться за услугами, тем более юридическими.
2015-03-16 22:10 анонимно, г. Москва
молодой коллектив, дружные и отзывчивые; недалеко от метро
-хамское и неуважительное отношение руководства как к подчиненным, так и к клиентам; -деньги, затраченные на проезд , не возвращают; -в первый месяц работы прикрепляют план составления отчетов, при этом ты все также ездишь на осмотры; -увольняют за невыполнение плана -при увольнении выплачивают часть зп;
2015-02-17 16:38 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив, недалеко от метро, рядом много мест где можно перекусить
Принимают на вакансию помощника оценщика, ты ишачишь по объектам, рабочего места тебе не предоставляют, говоря что скоро будет, а потом увольняют за что-нибудь, под конец испытательного срока. Потом через неделю или две рассчитывают.