Отзыв о компании Гранд Реал
Добавлен: 12:46 23.11.2020
Сайт:  grand-real.ru
Эл. почта: office@grand-real.ru
Телефоны: 8 (495) 739-5441

Описание деятельности:  Составление отчетов по оценке.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Работаю в компании Гранд Реал уже более 5 лет.
Благодаря руководителю и компании в целом , получила невероятный опыт - во многом.
По работе с клиентами, сотрудниками, постоянно получаю новую, важную и интересную информацию о направлениях , по которым мы работаем.
У нас работают действительно только специалисты, который могут помочь клиенту в любой ситуации и ответить на любой вопрос.
Если получать знания и повышать свою квалификацию желания нет- то тебе не к нам :)
А когда ты умняшка ,хочешь много и в разных направлениях знать, то карьерный рост и + к ЗП тебе обеспечен.
Да, с дисциплиной и навыками у нас строго, ну а как по другому? Нельзя же допускать к работе сотрудников, которые сами не уверенны в своих ответах.
Именно по этому, все наши сотрудники раз в 3 месяца проходят аттестацию. + обучение)
Кстати, мало где встретишь такое отношение к сотруднику, например :
Нужно куда то отпроситься, уйти раньше, придти позже- пожалуйста, руководство всегда идёт на встречу и предоставляет такую возможность.
В рабочее время можно спокойно поесть, дойти до магазина и тд.
У кого то праздник- сразу коллективное поздравление , подарки корпоратив ( кстати , корпоративные мероприятия проводятся достаточно часто ! Вкусно , весело и очень сближает коллектив)
По этому все кто пишет что не довольны строгому отношению, что вас тут что то заставляют делать ( видимо работать), мне вы кажитесь странными)
И наверное , где то на долгий период работы, вы вряд ли задержитесь. Вместо того что бы строчить негативные отзывы, лучше научитесь чему-нибудь новому и интересному)