Другие названия: Возможно есть, но директор один и тот же
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  korum.ru
Эл. почта: ООО "Корум"
Телефоны: 6454478

Описание деятельности:  "Компания" занимается монтажом офисных перегородок и перегородок в торговых центрах. На самом деле не выполняет своих обязательств перед заказчиками, кидая их по срокам выполнения работ. С сотрудниками вообще не цацкаются, наобещав золотых гор подставляют сотрудников перед клиентами умышленно затягивая расчёты, подписание договора. Коробов Олег (бывший сотрудник Капеллы) руководитель группы офисной недвижимости по Москве прикарманивает залоги выданных наличными заказчиками сотруднику и делает вид, что ничего не получал. Ген. директор Корнилов Павел Петрович старается затянуть выплату денег сотрудникам как можно на больший срок. Договорённости по зарплате меняются на ходу причём сотрудника даже не ставят об этом в известность, он узнаёт об этом при получении зарплаты, народ разбегается. Эта контора и сегодня на ХэдХантере делает набор менеджеров и др. персонала обещая заплатить, только это всё туфта будьте осторожны и на ХэдХпнтере есть копмании кидалы. Текучка кадров в этой конторе продолжается.

Отзывы о компании     ООО "Корум" Всего отзывов: 38

2011-01-22 16:13 Юлия Алексеевна, г. Москва
веселый Корнилов
Ну как и следовало ожидать кидалово пертнеров и сотрудников привели к закрытию, одного подвешенного языка оказалось мало
2011-01-15 02:48 Аноним Толстыймим, г. Москва
Коллектив классный. Есть правда уроды, как в любой семье. Хороших людей больше, но они стремительно от туда уходят(из Авроры). А корума больше не существует, всё, поигрались и хватит)
Да, была такая шаражка. Потом этот красавец павел петрович корнилов кинул всех сотрудников на несколько зарплат, рассчитался с долгами и я думаю остался в неплохом плюсе. Далее устроился в шаражку под названием Аврора Групп финансовым директором, где за год вы**ал мозг ген директору так, что тот стал копировать этого петровича во всём. И, что логично, отношение к людям у него стало соответствующим. Уважаемые друзья, не имейте дела с пашком корниловым и максимом неретиным! Это бессовестные,…>>
2010-10-26 23:06 Mарик, г. Москва
Совершенно случайно попал на этот сайт, (искал часы с одноименным названием) решил зайти посмотреть, чем корум живет.Я туда попал на должность манагера по продажам. Привет Л.)) Не могу сказать, что все там так плохо, как пишут. Офис может и не очень, но коллектив хороший, зп во время, если не бакланить то можно работать. Я там выдающихся высот не достиг, (мне они просто были не нужны), но думаю, если человек хочет работать и зарабатывать, то с Пашей и его командой можно легко это делать. Короче-всем…>>
вроде ничего
2010-02-26 16:13 Максим Александрович, г. Москва
Да я ЛОХ меня никуда на работу не берут, гонят везде вот, и пришлось в Корум податься. Приходите к нам лохи будите работать за копейки и бесплатно! ! !
2010-02-02 20:37 Аноним, г. Москва
я там не работал но вот тока сегодня девочка оттуда рассказывала как ей пришлось выбивать из упомянутого директора свои бабки а он ей про беременную жену и отсутствие денех рассказывал-))))))))
2010-02-02 20:32 Аноним, г. Москва
я там не работал но вот тока сегодня девочка оттуда рассказывала
2009-11-02 03:06 Максим Алексадрович, г. Москва
Господа, устроившие бурный «базар» инкогнито или подписываясь чужими именами, что мерзко и тем более глупо, т.к. уточнить IP адрес компьютера, с которого была выслана информация и вычислить, кому принадлежит этот компьютер, не составит труда. По этому предлагаю Вам впредь не использовать имена людей, мнение которых нужно хотя бы спрашивать, перед тем как опубликовать! Надеюсь на понимание и личностный рост, и рост Ваших интеллектуальных возможностей.
2009-10-29 05:22 Юлия, г. Москва
Корнилов сначала показался убедительным и приятным, умеет писать в уши
Я сотрудничала с компанией Корум 2 года в качестве архитектора-дизайнера, что было моей огромной ошибкой, на достаточно больших комплексах, о бонусах за привлечение к проекту всегда договаривалась с менеджерами, после каждого проекта менеджера увольняли и я оставалась с носом. И один только раз за проект в 2500 м2 где было море Бэйса, мне откинули (не смейтесь) 20 т.р., Наяда дала бы в десятки раз больше. Пыталась выйти на Корнилова, тогда (2007) это не получилось - вышел он сам на меня (пытался…>>
2009-10-19 13:25 Аноним, г. Москва
Не лень кому то все это писать? Если кто то не знает, то Корнилов уже пол года как не директор! И если кто то сильно обижен на него, то подписывайтесь! )))))))))) Или стыдно?
2009-10-19 13:23 Аноним, г. Москва
работаю в компании сейчас! не все идеально, но в целом динамика положительная. Трудности которые были сильно сплотили коллектив.