Отзыв о компании ООО "Корум"
Добавлен: 16:13 26.02.2010
Другие названия: Возможно есть, но директор один и тот же
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  korum.ru
Эл. почта: ООО "Корум"
Телефоны: 6454478

Описание деятельности:  "Компания" занимается монтажом офисных перегородок и перегородок в торговых центрах. На самом деле не выполняет своих обязательств перед заказчиками, кидая их по срокам выполнения работ. С сотрудниками вообще не цацкаются, наобещав золотых гор подставляют сотрудников перед клиентами умышленно затягивая расчёты, подписание договора. Коробов Олег (бывший сотрудник Капеллы) руководитель группы офисной недвижимости по Москве прикарманивает залоги выданных наличными заказчиками сотруднику и делает вид, что ничего не получал. Ген. директор Корнилов Павел Петрович старается затянуть выплату денег сотрудникам как можно на больший срок. Договорённости по зарплате меняются на ходу причём сотрудника даже не ставят об этом в известность, он узнаёт об этом при получении зарплаты, народ разбегается. Эта контора и сегодня на ХэдХантере делает набор менеджеров и др. персонала обещая заплатить, только это всё туфта будьте осторожны и на ХэдХпнтере есть копмании кидалы. Текучка кадров в этой конторе продолжается.

Никнейм: Максим Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Да я ЛОХ меня никуда на работу не берут, гонят везде вот, и пришлось в Корум податься. Приходите к нам лохи будите работать за копейки и бесплатно!!!