Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  zavod-leninetz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 327-90-99

Описание деятельности:  С октября 2014 начали уменьшать зарплату, за январь 2015 зарплата сотрудникам еще не выплачена, кто хочет стабильность не рекомендую идти туда работать.

Отзывы о компании     ЗАСЛОН (ранее ОАО НТЦ Завод Ленинец) Всего отзывов: 11

2018-04-02 00:03 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Рядом метро
Ну знаменитая Ширяева полном климаксе и Дьячкова с щербатым лицом - это нечто. Женского ничего не осталось. Хамки завода N1. Руководство в отделах и выше меняются, как перчатки. Запомнить не успеешь, как уже другое лицо. Вопросы решаются туго, служебку напишешь и ждешь три недели , что ее подписали, а работа стоит, сроки идут.
2018-03-12 16:35 Никнейм: Серпимолот, г. Санкт-Петербург
Удобное месторасположение работодателя. Есть добрые и отзывчивые люди. Но мне не понятно, что они до сих пор делают на этом заводе...
Ну что сказать - дедовщина процветает! В отделе ДО некомпетентная руководитель (вернее врио начальника ДО и КИП), помимо этого такая ж хамка, как и почти все в ее отделе. ИФ Дьячкова нечестная барышня, которая создает впечатление добросовестной и порядочной.... Производство похоже, что пашет. К наивысшему руководству набрали непонятных барышень, которые абсолютно ничем не занимаются, лишь создают видимость. Подстать заводу - невоспитанное хамло Катя Григорьева. Всюду козни, недосказанность, неистребимая бюрократия, премиальная часть зп выплачивается не на след. месяц, а через 1, 5 мес., ненормированный рабочий день. Удачи вам, господа лицемеры! дай Бог вам проработать там еще 40-50 лет! …>>
2018-02-05 22:12 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсов нет
Некомпетентное руководство, зарплату не выплачивают по несколько месяцев, хамы в бухгалтерии. По сути, это не работа, а кидалово. Обещанной зарплаты не увидели.
2017-06-15 22:04 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Соцпакет.
Устроится можно только по знакомству. Дипломы не смотрят. Зато, главный механик завода без образования, бывший слесарь с соответствующим интеллектом. Вот Вам и руководство! ! !
2017-06-15 19:09 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Постоянные задержки зп. Сотрудникам принятым давно зп не индексируют. Большинство руководителей некомпетентны и назначены по принципу- брат, свят, зять и тп. Полный бардак во всем. Однозначно не советую, гнилая контора.
2016-10-15 10:06 Никнейм: Работник Заслона Заслона, г. Санкт-Петербург
нет тут плюсов
Я не стану описывать то что происходит на этом заводе, и почему я здесь это пишу! если у вас есть голова на плечах, и вам нужны деньги не идите не в коем случае работать на этот завод!
2016-09-19 13:39 Никнейм: Василиса Помидоркина, г. Санкт-Петербург
Попадаются соображающие адекватные люди, но редко.
Полный бардак, притом во всем. Набирают людей не обладающих необходимой квалификацией и знаниями. В организации работ порядка нет, в документации порядка нет. Никто ничего не знает и сделать не может, постоянно скидывают всю работу на какого-то одного сотрудника, который тянет, остальные пинают балду. Даже при увольнении умудрились накосячить и выплатить не все деньги. И опять же в этой ситуации никто ничего не знает. Шарашкина контора.…>>
2016-09-12 00:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
ммм... ничего в голову не приходит
Беспорядок- проекты хаотичны, различные модули выполняли сто лет назад какие-то фрилансеры, ничего не стыкуется. Руководство в проектировании ноль. Работа - тихий ужас. В завершении постоянное ожидание увольнения. Работать невыносимо, уволился сам.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Александр Анатольевич Ца, г. Санкт-Петербург
обман, воровство, не исполнение обязательств, не обоснованное увольнение сотрудников с удержанием все возможных штрафов и прочего!
Чудное утро! сегодня выемки документов и маски-шоу на предприятии! перспективная организация!
2015-03-04 17:40 Никнейм: sus scrofa, г. Санкт-Петербург
Есть, но незначительные! ! ! !
Полностью согласен с предыдущем автором. Перестали платить премиальную часть, более того вводят новое положение об оплате — все выплаты на усмотрение руководства, остаётся голый оклад. Несогласных уволят в мае. Однозначно не рекомендую. Если Вы родственник (хороший знакомый) кого-нибудь из больши'х начальников, то можете закрыть страницу у Вас всё в шоколаде.