Сайт:  zaslon.com

Просмотры:  22014
Описание деятельности:  Научно-технический центр

Отзывы о компании     АО "ЗАСЛОН" Всего отзывов: 22

2018-07-25 07:33 Ведущий инженер, г. Санкт-Петербург
Хорошая организация. За год с лишним работы понравилось все. Хорошее отношение руководителей, Организация мероприятий на 5+. Молодой дружный коллектив. Зп как и обещали на собеседовании, но со временем. Рабочее место в отделе оборудовано полностью. Очень понравилось тут работать, работала бы и дальше если бы не отрицательная сторона.
Есть некоторые престарелые дамы, которые не дают нормально жить и работать человеку на предприятии-давят морально, уничтожают(слухи дрязги сплетни) Таких людей мало, но все же есть. Очень обидно. Собственно поэтому и уволилась-сдалась.
2018-04-02 00:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Рядом метро
Ну знаменитая Ширяева полном климаксе и Дьячкова с щербатым лицом - это нечто. Женского ничего не осталось. Хамки завода N1. Руководство в отделах и выше меняются, как перчатки. Запомнить не успеешь, как уже другое лицо. Вопросы решаются туго, служебку напишешь и ждешь три недели , что ее подписали, а работа стоит, сроки идут.
2018-03-12 16:35 Серпимолот, г. Санкт-Петербург
Удобное месторасположение работодателя. Есть добрые и отзывчивые люди. Но мне не понятно, что они до сих пор делают на этом заводе...
Ну что сказать - дедовщина процветает! В отделе ДО некомпетентная руководитель (вернее врио начальника ДО и КИП), помимо этого такая ж хамка, как и почти все в ее отделе. ИФ Дьячкова нечестная барышня, которая создает впечатление добросовестной и порядочной.... Производство похоже, что пашет. К наивысшему руководству набрали непонятных барышень, которые абсолютно ничем не занимаются, лишь создают видимость. Подстать заводу - невоспитанное хамло Катя Григорьева. Всюду козни, недосказанность,…>>
2018-02-05 22:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсов нет
Некомпетентное руководство, зарплату не выплачивают по несколько месяцев, хамы в бухгалтерии. По сути, это не работа, а кидалово. Обещанной зарплаты не увидели.
2017-06-15 22:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Соцпакет.
Устроится можно только по знакомству. Дипломы не смотрят. Зато, главный механик завода без образования, бывший слесарь с соответствующим интеллектом. Вот Вам и руководство! ! !
2017-06-15 19:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Постоянные задержки зп. Сотрудникам принятым давно зп не индексируют. Большинство руководителей некомпетентны и назначены по принципу- брат, свят, зять и тп. Полный бардак во всем. Однозначно не советую, гнилая контора.
2016-10-15 10:06 Работник Заслона Заслона, г. Санкт-Петербург
нет тут плюсов
Я не стану описывать то что происходит на этом заводе, и почему я здесь это пишу! если у вас есть голова на плечах, и вам нужны деньги не идите не в коем случае работать на этот завод!
2016-09-19 13:39 Василиса Помидоркина, г. Санкт-Петербург
Попадаются соображающие адекватные люди, но редко.
Полный бардак, притом во всем. Набирают людей не обладающих необходимой квалификацией и знаниями. В организации работ порядка нет, в документации порядка нет. Никто ничего не знает и сделать не может, постоянно скидывают всю работу на какого-то одного сотрудника, который тянет, остальные пинают балду. Даже при увольнении умудрились накосячить и выплатить не все деньги. И опять же в этой ситуации никто ничего не знает. Шарашкина контора.
2016-09-12 00:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
ммм... ничего в голову не приходит
Беспорядок- проекты хаотичны, различные модули выполняли сто лет назад какие-то фрилансеры, ничего не стыкуется. Руководство в проектировании ноль. Работа - тихий ужас. В завершении постоянное ожидание увольнения. Работать невыносимо, уволился сам.
2015-11-16 17:20 Александр Анатольевич Ца, г. Санкт-Петербург
обман, воровство, не исполнение обязательств, не обоснованное увольнение сотрудников с удержанием все возможных штрафов и прочего!
Чудное утро! сегодня выемки документов и маски-шоу на предприятии! перспективная организация!