Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Поставщик Северо-Запад Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-03-16 18:52 Николай Смирнов, г. Санкт-Петербург
Развод чистой воды! сегодня был у них на ул.7Советская д4, хотел деньги вернуть! Дверь закрыта! вывеска сорвана!
2015-03-16 16:27 Юлия, г. Санкт-Петербург
предложение заманчиво
Здравствуйте, хочу поделиться наболевшим! Дорогие друзья! ! ! Многие из нас, возможно попадались на уловки и обманы обычных людей.Я хочу наконец хоть немножко это остановить. Я призываю тех людей, которые действительно попались на обман. На ЛОХОТРОН. Существует очень много по городу ложных офисов, в которых, собственно и происходит всё действие. Это могут быть предложения о вакансиях разного характера: маркировщик, сварщик, строитель, электрик..итд. Вы приезжаете, вам предлагают очень комфортные…>>
2015-03-16 14:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Развели как ребёнка. Всё из-за невнимательности и доверии. В преть будет мне уроком. А этим козлам рога обломают-это точно!
2015-03-15 14:56 Аноним, г. Москва
Интересное требование! ! !
Добрый день. Мой сын, так же как и многие, заплатил за медкнижку в ООО "Поставщик Северо-Запад". Только через день я прочла договор. И вот я на этом сайте. Много коментов, призывов писать заявления в милицию, прокуратуру. Уважаемые товарищи, только если таких заявлений в прокуратуру, не в милицию, будет шквал и прокуратура обратит на это внимание, устроит проверку с подсадным, может быть будет толк. В договоре сказано, что мы платим за предоставление ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ. У моего сына такой…>>
2015-03-12 14:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
а кому-нибудь вернули деньги?
2015-03-11 03:44 Костромич, г. Санкт-Петербург
Они тоже живые люди, а значит с них можно спросить. Главное поймать вне офиса.
По деньгам прижало, не мог найти работу, решил искать не по специальности, соответственно места, где не требовался опыт работы. Пришёл к этим пи... Подозревал, что разводка, но к своему несчастью расслабился, когда сказали, что к работе можно будет приступить почти сразу. Пообещали, что звонок будет на следующий день. Жаль, сразу сюда не заглянул.
2015-03-07 21:09 Миша, г. Санкт-Петербург
суки они мне тоже обещали месяц ждите еще не готова сан книжка потом сам звонил сказали 09.03.2015г возвращение деньги
2015-03-06 18:42 Василий, г. Санкт-Петербург
вот телефоны конченных пидаров 89522203995 89315788703 88129213247 а обэп заинтересуется
2015-03-06 18:39 Аноним Анонимов, г. Санкт-Петербург
! ! ! ! ЛОХОТРОН, все как у всех за минусом 2500 рублей. Как думаете , если сделать коллективную заявку в ОБЭП ? ? ? Здесь группа в ВК https://vk.com/klipstar
2015-03-06 17:05 Аноним, г. Москва
ПИДОРАСЫ ОБМАНДЫВАЮТ НАРОД