Отзыв о компании ООО Поставщик Северо-Запад
Добавлен: 14:56 15.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Интересное требование!!!

Добрый день. Мой сын, так же как и многие, заплатил за медкнижку в ООО "Поставщик Северо-Запад". Только через день я прочла договор. И вот я на этом сайте. Много коментов, призывов писать заявления в милицию, прокуратуру. Уважаемые товарищи, только если таких заявлений в прокуратуру, не в милицию, будет шквал и прокуратура обратит на это внимание, устроит проверку с подсадным, может быть будет толк. В договоре сказано, что мы платим за предоставление ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ. У моего сына такой договор. Думаю, что они не мудрствуют и со всеми его заключают. В этом замечательном договоре есть хорошие пункты для Исполнителя: пункт 5.2. где обстоятельством непреодолимой силы, мешающим исполнению договора, является поломка интернета у Исполнителя. (Полный бред, но мы его подписали); пункт 6.2.1 Исполнитель не несет ответственность за отказ потенциального работодателя от проведения собеседования. И тд. и тп. Он вообще ни за что ответственность не несет. Единственное на чем эту моральную падаль, организовавшую свой маленький бизнес на невнимательности людей, можно поймать - это требование оплаты медкнижки, а составление договора на оказание информационных услуг. Заведомая ложь. Но слова к делу не пришьешь. Нужна выездная проверка. Вы, не ругайте себя. Понятно, что очень неприятно оказываться в такой ситуации, да и денег жалко. Но это плата за урок. Не подписывайте не прочитав документы. Не отдавайте деньги если слова расходятся с условиями договора. И прежде чем приходить на собеседование, очень внимательно прочтите отзывы о компаниях. Спасибо разработчикам сайтов, где можно найти такую информацию.

# Григорий2015-03-16 05:09:23
Согласен, подойду к офису в 10.
2.500 за урок это еще мало
# Ольга2015-03-15 22:01:51
Здравствейте коллеги по несчастью. Сегодня была на 7-ой Советской, нас таких много было. И потом много людей приходило. После сходила к юристу на консультацию. Единственное, что он посоветовал, это всем( коллективно) обратиться в ОБЭП по центральному району.Они должны организовать проверку. Ну а с деньгами, по видимому, придется попрощаться. Завтра все, кто был там сегодня, договорились подойти к офису к 10 часам.Пытаться вернуть свои деньги.Подтягивайтесь. Чем больше будет заявлений, тем реальнее наказать всю эту шарагу.