Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Поставщик Северо-Запад Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-03-04 01:26 Илюша, г. Санкт-Петербург
Гостеприимство пробитых парней на входе.
Ну, собственно, ребята. Мы живем не в самое легкое время, и сейчас очень много развелось таких контор, которые зарабатывают на обмане людей. Этим людям еще по жизни достанется... График работы вызывал удивление. спрашиваю, действительно когда хочешь можно работать ? -Да! Вы только оформите у нас сан.книжку за две тонны. Сами люди одеты неопрятно, девушки накрашены ужасно, и два пробитых тупоголовых амбала у входа в этот подвал выродков. Будьте бдительны!
2015-02-28 13:54 миша, г. Санкт-Петербург
Нету
Товарищи тоже сегодня был в этой конторе и как же я раньше не прочитал эту тему.. развели меня.
2015-02-27 18:43 семен, г. Санкт-Петербург
Давайте собираемся все вместе в понедельник по тому же адресу! вот мой номер 89117866671 попробуем решить вопрос с деньгами!
2015-02-27 18:30 костян, г. Москва
Радует одно Господа, инфу прочитало почти 2000 человек огромное спс.создателям этого сайта! ! Побольше бы таких, а у них реально отзывов оч много какую контору не введи всю правду узнаеш ещё раз большое человеческое спасибо! ! ! !
2015-02-25 20:08 ..., г. Санкт-Петербург
Развели как маленького ребенка, иду завтра забирать деньги пока не поздно! ! Это обычные мошенники
2015-02-19 17:08 Аноним Анонимов, г. Санкт-Петербург
Вот что нашел http://sbis.ru/contragents/7801578999/780101001#msid=s1424343406375
Хз что за контора такая. Похоже на развод.
2015-02-19 11:27 Ирина Скрипникова, г. Санкт-Петербург
Условия хорошие
Отрицательные отзывы, но мне позвонили на след.день т.е. вчера еще и пригласили на стажировку на 24 февраля на склад. Буду ждать. А может вы делаете поспешные выводы. Может они действительно нормальная компания. Если нет там складов то уже пойду в полицию.
2015-02-18 23:43 ирина, г. Москва
-----------------
И я клюнула....ну как таких земля носит.((( Хоть и были подозрения, что фигня это все, но все равно отдала деньги..( правда во время собеседования включила видеозапись, на ней слышно как эта тварь (других слов нет) говорит про трудовую и пару раз она мелькает в кадре... Начиталась отзывов всяких про такие конторы, пишут, что в ментовке все куплено и идти туда бесполезно..(
2015-02-18 03:54 Константин, г. Санкт-Петербург
НЕТ
ООО "Поставщик Северо - запад" находятся на 7 Советской дом 4 Размещают объявления на avito(в основном), предлагают работу водителем кат.B/экспедиторы и тд, на доставку овощной продукции. При звонке спрашивают о наличии медицинской книжке и если ее нет, предлагают оформить ее у них за 2500, а если говоришь что книжка имеется то говорят что вакансия уже закрыта и так далее. На собеседовании после оплаты, вам выдают договор с печятями и чеком, В договоре есть пункт по которому документы оформляемые…>>
2015-02-17 00:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
---
Скажу очень кратко. Сволочи хватит разводить людей, время сейчас такое сложное , а вы на больное давите! Условия у них прямо райские и график какой хочешь и зарплата под 60 и хочешь по трудовой хочешь по трудовому, но ребята ну видно , что лохотрон , а вы все ведетесь! Телефон только один и тот мобильный, по адресу организации данной нет ну и т д . Люди хватит верить в чудеса!