Сайт:  salamander.com

Описание деятельности:  Розничная торговля обувью

Отзывы о компании     Саламандер в россии Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Ростов-на-Дону Екатеринбург

2023-10-02 20:58 S***a, г. Москва
Для меня удобный график работы 2/2, я все успеваю. Работа в хорошем современном тц, и рабочий день начинается с 10 часов, я раннее время не люблю, так что для меня это прям норм. ЗП делится на 2 части – оклад, %, но она не маленькая, т.к. марку обуви знают и хорошо покупают.
не очень люблю работать в дни распродаж и январские праздники
2023-09-06 21:11 Т*****а, г. Москва
обновила ВСЮ свою обувь и сумочки=)) потому что у меня как у сотрудника хорошая скидка!
склад в тц расположен не очень удобно. Но! я благодаря его дальности похудела на 2 кг))))
2023-07-26 22:17 Lika, г. Москва
нормальная, достойная зарплата для проадвца-кассира, нет штрафов как на моей прошлой работе… благодаря вовремя выплачиваемой зп я смогла закрыть свою кредитку через 4 месяцев после начала работы
работа на ногах, с клиентами, кто к такому не готов-лучше не нужно
2023-06-21 18:26 Natalina, г. Москва
официальное оформление сразу без всяких условий стажировки без записи в трудовую. Бренд всем известный, продавать легко, покупатели часто заходят уже постоянные, которые привыкли к марке salamander.
все ок
2023-05-18 17:24 Lika, г. Москва
есть возможность трудоустроиться продавцом-кассиром выходного дня. лично мне эта возможность очень и очень как студентке подходит, я и на пары хожу и работать успеваю. Трудоустройство официальное.
т.к. работаю продавцом-кассиром выходного дня, то часто езжу часто не в одно место, а там где подменить нужно и поэтому не очень могу запомнить имена коллег. Мне от этого немного стыдно..
2023-04-17 17:27 П****а, г. Москва
скидки для сотрудников! ! ! Мне обувь саламандер всегда нравилась но я позволить себе купить всю обувь и на лето и на зиму не могла. А сейчас со скидкой для сотрудников у меня весь обувной гардероб от любимой марки)))
первое время боялась не сделать личный план, но сейчас уже нет такого страха, люди идут, покупают, так что с планом проблем нет
2023-03-27 20:27 Oppi11, г. Москва
работа рядом с домом, зарплата из оклада, мотивационной части и премии. Нет штрафов – это важно у меня на прошлой работе были и это то еще удовольствие в ковычках.
критичных чтобы я уволилась – нет
2015-02-16 04:19 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, соблюдение норм тк рф.
Наплевательское отношение к сотрудникам. Можно добросовестно проработать много лет и в итоге тебя вышвырнут и поставят нужного человека. Обидно до слез.