Сайт:  salamander.com

Описание деятельности:  Розничная торговля обувью

Отзывы о компании     Саламандер в россии Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Ростов-на-Дону Екатеринбург

2024-04-17 10:58 V**a, г. Москва
Работа в salamander нравится. Особенно высокие продажи). Поэтому ничего не собираюсь менять, хотя до работы мне приходится добираться почти 2 часа! Многие удивляются, почему не могу найти вакансию продавцом поближе к дому. Но мне гораздо важнее комфортная обстановка на работе, чем время, затрачиваемое на дорогу до нее)
Нет минусов!
2024-03-26 07:33 Veronyche77, г. Москва
У меня тоже положительные впечатления о Саламандер как о работодателе. Первое место, где мне практически все нравится — нет нервотрепки, все четко, спокойно, хорошие отношения внутри коллектива, платят без задержек, высокие продажи.
К минусам, наверное, отнесу физический аспект — всю смену стоишь на ногах, а это непросто. Хотя человек ко всему привыкает)
2024-03-15 06:56 Zhannet777, г. Москва
К плюсам отнесу официальное трудоустройство. Для меня этот пункт был крайне важен, поскольку собиралась брать ипотеку. Отпуск больше, чем по ТК — 31 день. Это только кажется, что 3 дня мало. На самом деле они очень кстати)
Зарплата зависит от продаж, есть откровенно „мёртвые“ сезоны — январь-февраль.
2024-03-09 14:34 О***я, г. Москва
В Томас Мюнц пришла из другой обувной сети. С предыдущего места работы уволилась, потому что просто замучили штрафами по любому поводу и предвзятым отношением. А здесь я как будто в сказку попала! Да, приходится целыми днями крутиться, потому что много покупателей, но зато это хорошо оплачивается и тебя как минимум хвалят за большие продажи. И, естественно это все выражается в процентной прибавке к окладу, что не может не радовать. Руководство считается с мнением и потребностями сотрудников.…>>
Каких-то серьезных минусов этот работодатель не имеет.
2024-02-15 09:30 Yahoo, г. Москва
Из преимуществ работы в Саламандер — белая зарплата. Уровень зарплат неплохой . Кроте этого руководство прям ооочень адекватное, к сотрудникам хорошо относятся, не пытаются обмануть с переработками и процентами от продаж.
Трудно выполнить план, клиентов после нового года маловато
2024-01-17 08:32 Kris, г. Москва
у меня теперь ВСЯ обувь от бренда саламандер. Вот я раньше даже на нее не смотрела, потому что дорого. А теперь могу себе покупать со скидкой сотрудника. По поводу самой работы могу сказать, что мне все подходит и к дому близко и зарплата на уровне
особых не вижу
2023-12-22 06:45 М****а, г. Москва
Работаю в крупном бренде, со стильной модной обувью. Клиенты ходят нормальные, редко негативят
В зимний период тяжеловато работать из-за большого числа покупателей, это я еще по прошлому году помню
2023-11-23 15:53 Т*****а, г. Москва
Пришла с нулевым опытом и мне сразу запись в трудовой сделали, и это без учета того, что я еще училась и нормально продавать смогла только через неделю.
по-началу трудновато было работать на кассе
2023-10-24 16:09 NiKa_PP, г. Москва
Возможность совмещать работу продавцом-кассиром и учебу в колледже. Зарплату платят вовремя (оклад и %), запись в трудовой.
мне не очень удобно до работы добираться, зато оттуда близко до учебы)
2023-10-02 20:58 S***a, г. Москва
Для меня удобный график работы 2/2, я все успеваю. Работа в хорошем современном тц, и рабочий день начинается с 10 часов, я раннее время не люблю, так что для меня это прям норм. ЗП делится на 2 части – оклад, %, но она не маленькая, т.к. марку обуви знают и хорошо покупают.
не очень люблю работать в дни распродаж и январские праздники