Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  автосалон

Отзывы о компании     www.carprice.ru Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Очень сплоченная команда! Молодая, энергичная компания. Всегда помогут если есть какие-то трудности в работе. Офис крутой. Нет дресс кода) Никогда не задерживают ЗП. Есть все необходимое для работы. Обеды за счет компании!
2015-11-16 17:23 Николай, г. Москва
Хочу отметить работы менеджеров в их салоне в Одинцово на Железнодорожной 2. Вежливые, приветливые, видно, что в своем деле разбираются. Молодцы, всегда приятно иметь дело с такими людьми. Ну и самое главное та цена, которую мне заплатили за машину, меня очень порадовала и даже удивила. Не думал, что кто то заплатит за мою машину столько!
В рекламе говорят 30 минут - на деле 1.5 часа
2015-05-27 21:42 Вася Петров, г. Москва
Офис не плохой.
-Ошпарок который спрашивает по тесту не компетентен в т/с -Наличие хачей в офисе -Не могут сразу сказать да/нет
2015-04-04 18:02 Аноним, г. Москва
руководство производит впечатление демократичного
HR-служба сильно хромает - не знают кого куда и по каким критериям отбирать. Не вполне адекватная HR-директор Валентина, хотя первоначально производит неплохое впечатление. Могут сильно помотать несколько дней убеждая, что вы им подходите и в итоге передумать без объяснения причин, да еще и навесив пару-другую неожиданных эпитетов вашей персоне при попытке определить что-где-как дало сбой. Да, кстати - вроде как проверяют на полиграфе, что еще один незачет эйчар-службе и службе безопасности,…>>