Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  автосалон

Отзывы о компании     www.carprice.ru Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2016-06-07 22:14 Максим, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в Карпрайс. Офис на Дмитровской рядом с метро. Коллектив чисто мужской, деньги очень хорошие (компания не жмется на бонусы). Руководство особо не давит, но требуют регулярно отчеты.
Из минусов – боюсь вылететь из компании, если план не смогу выполнить, обидно будет, тк в целом все устраивает!
2016-04-03 20:49 Юлия, г. Москва
Уютный офис.
НR Мария Шорикова на собеседовании задавала вопросы по списку и при этом не поднимала на меня глаз. Очень странное осталось впечатление. А ведь HR - это лицо компании.
2016-03-29 18:36 Аноним, г. Москва
C виду нормальный офис, белая зарплата как обещают на собеседовании
Идет тотальный поток людей на собеседовании, вакансии висят по месяцу, такое ощущение что народ промывают просто, само собеседование не о чем, когда спросил почему так долго висит вакансия HR так скрутилась и пошла в агрессию, при чем сама спрашивала о том, что не понимает, слышала ответы и даже свои эмоции скрыть не могла- профессионал однако! На середине собеседования захотелось встать и уйти самом. Советую не тратить рабочее время и не ездить туда.
2016-03-15 22:13 Олег, г. Москва
Белая зп
Компания ДЕБИЛОВ! ! ! ! Предлагают пройти обучение 2 недели БЕЗ ВЫХОДНЫХ! ! ! ! ! Делают запись в трудовой и если ты не сдал экзамен после обучения, то отправляют на увольнение, а ЗАПИСЬ УЖЕ ЕСТЬ В ТРУДОВОЙ(стаж 2 недели, замечательно для будущих работодателей)! ! ! ! ! !
2016-03-15 14:37 Валерия, г. Москва
- Работают в основном молодые ребята. - Удобное месторасположение. - Приятный светлый офис. - На первом этаже висят веселые фотографии с корпоратива, что говорит о дружной команде:) - Официальное оформление с первого дня.
- Меня очень долго пугали переработками - Обещали любой фидбэк... так и не получила - Мужчина, который проводил собеседование показался мне немного странным. Он сидел на качающимся кресле, периодически посматривая в телефон, расставив ноги. Показалось, что это не очень вежливо и культурно. - По нему было сразу видно, что моя кандидатура его не заинтересовала (тогда зачем надо было меня держать? ). - Когда он начал говорить о должностных обязанностях, он резко начал это делать очень быстро…>>
2016-02-17 15:51 Павел Козлов, г. Москва
Судя по рассказам друзей что сейчас происходит на рынке труда, то в карпрайсе все очень даже нормально. Зарплаты не урезают, штат не сокращают. Все тихо и стабильно. Кстати нет сейчас текучки, что тоже показательно. С прошлой работы я из-за этого и ушел – персонал постоянно менялся, если где какой косяк, то не пойми кто виноват и сидели всем отделом без премии. А тут прикольно. Уже сработались с ребятами, подружились. Иногда зависаем где нибудь в выходные. По деньгам нормально выходит.
Пока всем доволен, а там посмотрим, как пойдет.
2016-02-16 21:17 Виктор Иванов, г. Москва
Генеральный - мировой мужик без предрассудков, поэтому можно выбиться в люди. Начальство молодое, поэтому возможность карьерного роста на лицо. Терпеть не могу компании, где не дают развиваться. Тут вроде нормально. Можно и нужно учиться. Есть собственная школа продаж, для тех, «кто в танке». Рабочий день с 10, так что успеваю выспаться почти всегда. Зарплату выдают в срок + отпускные, больничные без проблем.
Пока все ровно
2016-02-02 16:04 Бухгалтер, г. Москва
К сожалению о положительных сторонах работы в компании Carprice мне не известно
Собеседование на вакансию в Бухгалтерию Carprice Пришла на собеседование в Carprice на руководящую вакансию в Бухгалтерии. Кадровик - приятная улыбчивая девушка. Далее предо мной предстала Главный бухгалтер Carprice – назвалась Натальей. И стала петь мне следующую песенку: 1) Рабочий день с 10-00 до 19-00. Но прежде чем уйти из офиса Carprice, надо отпроситься у Главного бухгалтера Carprice. Главный бухгалтер Carprice регулярно работает до 21-00 или до 21-30 и ждет того же самого и от меня.…>>
2015-12-30 09:56 Аноним, г. Москва
Отлично место работы для студентов и молодежи коллектив учтивый, старшие настоящие лидеры. И работа не напряжная. Вобщем молоежи рекомендую, хотябы попробуйте
не критично
2015-12-30 09:38 Аноним, г. Москва
Работа душевная, коллектив песня, график торт. Чего еще желать?
не критичны