Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  автосалон

Отзывы о компании     www.carprice.ru Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2015-12-30 09:26 Аноним, г. Москва
На работе тебя ценят. Давно такого не было на моих местах работы. Ты здесь реально осознаешь что ты часть команды, и людям ты реально помогаешь, не впариваешь ничего. Это оказалось и меет огромное значение. Платят хорошо и уходить я не собираюсь
Не знаю даже
2015-12-21 15:36 Аноним, г. Москва
белая з\п
Большая текучка в компании. За людей не держатся, могут уволить одним днем попирая трудовой кодекс, путем нажима, угроз и шантажа. Атмосфера в компании не здоровая, приветствуется облиз Ж., донос, подозрение. Всем этим правит женщина с двумя фамилиями сразу, то она Максикова, то она Мартынова. В общем бардак.
2015-11-16 17:26 Виталий Пилонин, г. Москва
Работы немало, но зато начальство адекватное и не требует чего-то сверх меры и сверх трудового договора. Коллеги у меня приятные, с коллективом повезло. Ну и зарплату платят без задержек, это тоже очень важно.
Не вижу
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работать очень нравится, начальство понятливое, приветливое, помогали всегда, если обращался. Зарплаты неплохие, персонал стимулирует получать норм надбавки.
Срочность работы иногда зашкаливает
2015-11-16 17:25 Петя Иванов, г. Москва
з/п вовремя
Кругом одни начальники. Реально работать никто не хочет, каждый старается перекинуть работу на другого. Большая текучка кадров. Бухгалтерия - бермудский треугольник, в котором постоянно чудесным образом пропадает куча документов. Обстановка тоже еще та.Ощущение что гл бух никогда не работала в крупных или серьезных компаниях, и понятия не имеет, что в компании кроме бухгалтерии есть и другие отделы и между ними должна быть согласованность. Постоянно идет какая то подковерная возня. Находиться…>>
2015-11-16 17:25 Борис, г. Москва
Молодой коллектив, атмосфера сотрудничества. Иерархия в организаии есть, но она едва уловима. Старшие менеджеры готовы помочь, подсказать. Зп не задерживают. Расти есть куда, развивается проект
Многозадачность по началу сбивала с толку, но со временем привыкаешь
Местоположение на территории Флакона
HR-ры в данной компании вообще не работают, общей базы скорее всего нет, т.к. одно и то же приглашение приходит от нескольких сотрудников. Собеседование очень скомканное, неструктурированное, ответов на вопросы практически не дали, обратная связь никакая. Хрень вобщем
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Прикольная обстановка стартапа) Веселые, позитивные, молодые ребята работают. Территориальное расположение офиса.
Был на собеседовании. Очень скомкано и не структурировано, что сложно написать сценарий собеседования это особенно важно при коллективном собеседовании. Почему то не сказали по телефону, что график не иногда до 21.00 а практически всегда и по выходным обязательно рабочий день. Некоторые люди услышав это сразу встали и ушли зачем потратили их время не понятно. Потом часть людей оставили другой части сказали, что больше не задерживают и обязательно сегодня позвонят и скажут ответ не зависимо от результата.…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
-компенсация питания; -премии за переработки; -молодой, амбициозный коллектив; -возможность карьерного роста.
-функции могут меняться в течение дня; -переезды с места на место; -Ежедневно меняется и расширяется информация.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Очень сплоченная команда! Молодая, энергичная компания. Всегда помогут если есть какие-то трудности в работе. Офис крутой. Нет дресс кода) Никогда не задерживают ЗП. Есть все необходимое для работы. Обеды за счет компании!