Отзыв о компании WWW.CARPRICE.RU
Добавлен: 16:04 02.02.2016

Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  автосалон

Никнейм: Бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

К сожалению о положительных сторонах работы в компании Carprice мне не известно

Собеседование на вакансию в Бухгалтерию Carprice
Пришла на собеседование в Carprice на руководящую вакансию в Бухгалтерии. Кадровик - приятная улыбчивая девушка. Далее предо мной предстала Главный бухгалтер Carprice – назвалась Натальей. И стала петь мне следующую песенку:
1) Рабочий день с 10-00 до 19-00. Но прежде чем уйти из офиса Carprice, надо отпроситься у Главного бухгалтера Carprice. Главный бухгалтер Carprice регулярно работает до 21-00 или до 21-30 и ждет того же самого и от меня.
2) Выходы в Carprice в выходные дни будут (либо работа на удаленке). Главный бухгалтер Carprice отгулы за такую работу не предоставляет, оплаты не будет.
3) Если я подойду с заданием к Бухгалтеру участка, то меня могут послать. «У нас обращение в Бухгалтерии Carprice между собой простое» – сказала Главный бухгалтер Carprice – Наталья.
4) «А так у нас в компании Carprice все хорошо. Живем мы весело. Текучести кадров нет» - закончила Главный бухгалтер Carprice .
Впечатление от собеседования с Главным бухгалтером Carprice осталось неприятное.
Описание Главного бухгалтера Carprice - Натальи: Честно говоря, показывать клиентам компании Carprice такого Главного бухгалтера не то что не солидно, а как то даже стыдно. На вид ей 45+. Вышла в цветных колготках, в бесформенном платье выше колена и в макасинах. Разговаривала нагло, но улыбалась всю дорогу. Видно собеседование ее забавляло.