Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     БСА-инвест Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-05-17 13:08 А**а, г. Москва
Больше 4 лет работаю в БСА. Ни где так долго не задерживалась, но тут настолько комфортно, что даже не возникает мысли о смене компании. У нас хороший комфортный офис, реально человеческие условия, коллеги у меня отзывчивые. Начальство человеческое, ругает, конечно, но только за дело. Плюсов много: хорошая ЗП, своевременные выплаты, хороший офис, есть ресурсы для работы.
Из минусов можно только сказать, что работать приходится много.
2022-04-26 00:57 Н*****я, г. Москва
Нравится работать в профессиональной команде, у нас все знают свое дело, поэтому клиенты почти всегда остаются довольны. Коллектив слаженный, друг друга страхует, если надо. По зарплате компания не обижает. Все в белую, бонусы всегда считают справедливо. Выплачивают без задержек. Единственное, бонусы платятся не полной суммой, а разбивают на несколько выплат.
2022-03-22 14:25 М****л, г. Москва
У нас маленький офис, но и коллектив всего из 6 человек. В целом уютно и удобно, работе никто не мешает и есть все необходимое. Мне нравится, что тут нет четких скриптов по работе с клиентами, просто нужно ориентироваться по диалогу и быть эффективным в работе. С зарплатой все четко и выплачивают вовремя.
Часто приходится выбираться на встречи с клиентами и внерабочее время тоже.
2022-02-15 21:17 А***р, г. Москва
С прошлого года работаю в компании брокером, атмосфера комфортная. Есть четкие задачи и план работы. Но если отклонился в разговоре с клиентом или чуть запутался никто, конечно, ругать не будет. Тут главное быть результативным в своей работе и уметь общаться с клиентами. Зарплату выплачивают вовремя, бывает, что с выплатой бонусов растягивают на несколько раз, но все равно все честно делают.
2022-01-23 20:21 Д***д, г. Москва
Для меня важна нормальная обстановка в коллективе. Профессиональная конкуренция не портит отношения между нами. Ребята адекватные, готовы помочь при необходимости и не подставляют никогда
Есть проблемы как и в любой компании, но плюсов для меня больше.
2021-12-18 20:08 А****й, г. Москва
В отделе продаж здесь с 2018 года работаю. У каждого здесь свой путь развития и результат зависит только от собственной инициативы и успеха. Система премирования справедливая и немаленькая.
Требовательные руководители
2021-11-09 22:16 Г**б, г. Москва
Уровень заработка выше рынка, но с учетом того, что нагрузка тоже серьезная. По объектам всегда есть, что предложить клиентам – это для меня важный плюс.
Высокая нагрузка.
2021-10-24 21:26 Р***н, г. Москва
Всегда есть клиенты и это самое главное. Работа сложная, но я здесь наработал отличный опыт, это мне реально многое дало. В коллективе отличные ребята, кроме того это профессионалы, с которыми всегда могу посоветоваться.
Попадаются сложные клиенты.
2021-09-21 15:32 С****й, г. Москва
Демократичное руководство! Когда люди требовательные, но разумные, тогда и работается без напряжения. Условия таковы, что процент с продаж нормальный и совокупный доход не ниже рынка. К трудоустройству рекомендую.
2021-09-17 20:24 И***ь, г. Москва
ВНИМАНИЕ СОИСКАТЕЛЕЙ НА ПОЗИЦИЮ ПРОГРАММИСТ 1С Вакансию размещает сторонняя организация, т.к. данный работодатель боится, что работающий «программист» ее увидит. Приехал на собеседование. Присутствовали заместители генерального директора. Обрисовали цели и задачи. Решили финансовые вопросы. Второй этап собеседования с владелицей бизнеса. Приехал. И тут самое веселое. Есть в штате «программист» (бывший электрик, самоучка). Он не устраивает владельцев бизнеса:…>>