Другие названия: ООО "Мурпромстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  muradin.ru
Телефоны: (495) 6088117

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания.

Отзывы о компании     ООО "Мурадин" Всего отзывов: 25

2016-04-25 14:48 Аноним, г. Москва
Их нет
Компания отвратительно себя показала. Руководство, постоянно делят деньги между собой, при этом сотрудники, которые зарабатывают эти самые деньги зарплаты не видят месяцами, 2 месяца невыплаты зарплаты это минимум. Само армянское руководство, директор Мурадян Арман Арутюни (Борисович) работать не хочет, да и не умеет, хотя всем своим видом показывает, что он все знает лучше всех. К сотрудникам относится как к рабам, если не сказать грубее, скоту. Работать без обеда это норма в этой организации.…>>
2015-11-16 17:20 Артур Авакумян, г. Москва
Нет.
Людям зарплату не платят. Бросают на произвол судьбы. Хозяин: Мурадян Армен - полный ЧМО. Ненавижу таких. Сотрудники его боятся. В Новомосковске на объекте не платил зарплату 3 месяца, потом всех бросил. Даже своих же земляков - армян. Бойтесь с ним работать. Не порядочный человек.
2014-05-28 16:06 Вадим, г. Москва
Уважаемый Ахмед Наян! Только зачем привирать тут? Пишите конкретно... кому и сколько не выдали зарплату? ! Если Вас уволили, это не значит что компания плохая и можно её поливать... Задержки бывают, но платят всем в любом случае.
2014-05-13 20:07 Ахмед Наян, г. Москва
Тут руководство не решает ни чего, так как всем управляет владелец и он считает что он: бухгалтер, сметчик, юрист, финансист, проектировщик, разнорабочий и вообще крутой стратег, а самое главное что деньги которые получает ООО Мурадин от заказчика, все его и сразу выводит их себе в карман под названием Армения, ну немного я наврал пару тыщ людям дает чтоб не с дохли, они же русские, а им мир, а армянам деньги. Зарплату не платят как и пару лет назад опыт у них большой, люди живут от…>>
читай положительный отзыв
2013-06-17 13:50 Аноним, г. Москва
Положительный отзыв один - была собрана команда профессионалов, которую не смогли просто удержать!
Ребята, которые пишут что компания хорошая - НЕ ВЕРЮ! ! ! ! До сих пор ЗП не получена, а уже прошло 2 года! Нет уважения к людям и никогда не будет! ! ! Удачи Вам с таким работодателем! ! ! Перспектив нет, не было и никогда не будет! ! !
2013-03-27 13:36 Аноним, г. Москва
Я тоже хочу оставить отзыв! Я устроился в эту компанию примерно 10 месяцев назад, пришел сюда потому, что в компании где раньше работал, стало мало клиентов и соответственно мало работы, а в этой компании звонков много, так что без работы не сижу. Радует то, что эта компания уважает специалистов, которые умеют и хотят работать. И что не мало важно дружный и отзывчивый коллектив. Лично у меня хорошее мнение об этой компании.
2013-03-25 15:40 Любовь, г. Москва
Очень рада что есть такая компания ООО Мурадин. Что я в ней работаю.Компания специализируется в области генподрядных услуг, строительно-монтажных работ, капитального ремонта, реконструкции и реставрации зданий и сооружений, земляных работ и услуг по устройству нулевых циклов. Важной основой своей работы считает оптимальное сочетание новых технологий и достижений мирового инжиниринга со своим десятилетним опытом строительства. «Мурадин», начавшее свою деятельность с 2002 года, уже успешно завершил…>>
2013-03-19 17:37 Алексей, г. Москва
Работа в сильной компании, недостатки есть у всех, так же же как не ошибаются те кто ничего не делает, главное в этой компании стараться, добиваться. Очень не мало важно коллектив с которым трудишься, а здесь действительно замечательный коллектив. В этой компании можешь получить очень ценный опыт, пусть где-то даже и отрицательный (но как известно отрицательный результат тоже результат).
---
2013-03-04 18:16 Светлана, г. Москва
Работать интересно, в коллективе здоровая и дружная обстановка.. Руководство строгое но справедливое!
Вода холодная.
2013-02-26 12:20 Аноним, г. Москва
Привет всем! Хочу сказать, что в компании адекватная рынку заработная плата, (которая выплачивается, по крайней мере пока я здесь работаю, все получил).Профессиональное развитие. Большие возможности для реализации идей. Отличный коллектив.
***