Другие названия: ООО "Мурпромстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  muradin.ru
Телефоны: (495) 6088117

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания.

Отзывы о компании     ООО "Мурадин" Всего отзывов: 25

2013-02-21 14:18 Марина, г. Москва
Уважаемые коллеги, полностью с вами согласна.Так как я очень давно работаю в этой компании уже о многом говорит. Всякое бывало и в кризис да, было не легко (ИМХО. Кто не ошибается, тот не работает). Но сейчас компания развивается, расширяется.Строим замечательные объекты для будущего поколения и не только. Коллектив увеличился, очень замечательные и дружелюбные люди.
По всему бизнес центру нет горячей воды, нужно что то придумывать самим, пока не придумали.
2013-02-18 11:50 Руслан, г. Москва
Так коллеги, присоединяюсь! Абсолютно адекватная и развивающаяся компания.
бывают, но мало
2013-02-15 10:44 Аноним, г. Москва
Господа, пиши не пиши на сайте, все равно будет по ихнему, создали возможность для полностью анонимного писания здесь, как правило порочащих компании отзывов. Делают они это ради того что бы работодатели платили им деньги за удаление неугодных руководству компании отзывов, что многие из фирмачей и делают. А люди которые идут устраиваться на работу все равно читают и ведь верят..........
нету
2013-02-14 17:10 Андрей, г. Москва
Я хоть и недавно в компании, но мне работать нравится, потому что здесь работают замечательные люди, которые всегда готовы помочь, очень дружелюбные, сплоченные.Нового сотрудника здесь принимают легко и дружелюбно (и это огромный плюс! ).Начальство очень активное, внимательное и вежливое, под его руководством приятно работать.
для меня пока нет
2013-02-13 16:06 Аноним, г. Москва
Сколько человек, столько и мнений. От себя скажу, что компания растет и развивается.Условия работы хорошие, все рабочие места обеспечены всем необходимым.Коллектив очень замечательный, дружелюбный, отзывчивый (мало где сейчас можно встретить столь радушных людей), включая самого президента компании. ЗП платят, если и есть задержки, то это пара-тройка дней (а где вы видели строительную компанию без задержек в ЗП). На новый год проводился замечательный коррпоративчик.
Отрицание вызывает арендодатель снимаемого нами офиса.
2011-05-30 17:11 Аноним, г. Москва
обман!
2011-03-16 12:25 Наталья, г. Москва
Снимаемый для проектировщиков офис был приемлем для работы.
Платили черную и белую зарплату, белую всего 11 тыс.р. Выкинули с работы всю группу, не заплатив ни копейки за 3 месяца и даже не уволили, просто закончилась аренда офиса. В настоящее время подано заявление в прокуратуру, но, скорее всего, откупятся. Отвратительная компания, абсолютно хамское отношение к работникам.За всю мою карьеру в первый раз сталкиваюсь с таким отношением.
2011-02-15 14:20 Аноним, г. Москва
Господа, не устраивайтесь работать в эту организацию - обманут! ! !
2011-01-25 16:52 бывший сотрудник, г. Москва
Просто, когда-то был неплохой коллектив, желающий работать.
Просто мерзавцы и негодяи Мурадяны! ! ! 80% сотрудников ушли обманутыми, так и не получив свою честно отработанную в этой организации заработную плату, как минимум за 3 месяца. Противно, что руководство компании, зная о намерении не выплачивать сотрудникам деньги, продолжали врать о перспективах, тем самым , удерживая работников и заставляя, уже бесплатно, работать на них. Так и хочется им сказать:" А не поехать ли Вам, господа Мурадяны, на историческую родину! ! ! ! "
2010-08-02 18:09 Аноним, г. Москва
Уважаемый Вадим! Так что Вы там говорите по поводу тех, кто уволился? Им зарплаты говорите ваплатили? ? ? Ну-ну... Ошибаетесь. Также заявляю Вам, что когда-нибудь и Вы окажитесь точно в такой же ситуации. Нет, я ни в коем случае не желаю Вам этого, просто предостерегаю. Так что рвите когти, как говорится, пока не поздно! А как Вам, кстати, "Уважительное отношение" к сотрудникам? Нравится? )))