Другие названия: ООО "Мурпромстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  muradin.ru
Телефоны: (495) 6088117

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания.

Отзывы о компании     ООО "Мурадин" Всего отзывов: 25

2010-06-24 14:38 Вадим, г. Москва
Уважаемый ....! Мнение свое я не изменил, поскольку все кто работают в Компании на сегодня получили свои заработанные... Да были задержки, не всем уволившимся ещё выплачены зп, но можно и работадателей понять - год этот не самый "лучший"((... Но есть и плюсы большие, есть заказы крупные (это факт! ) и оплаты по ним наконец поступят скоро (я верю что очень скоро)) и тогда всем будет Счастье! ! Желаю и Вам удачи! ! Вадим.
2010-05-12 11:00 Аноним, г. Москва
Уажаемый Вадим, Ви и до сих пор так думаете про эту компанию? Или может уже изменили свое мнение в связи с невыплатой заработной платы?
2010-04-22 13:33 Вадим Ковалёв, г. Москва
Пишут этот бред про нашу Компанию, те бывшие сотрудники которые на самом деле "били баклуши" на работе, вместо усердной работы... Я уже больше года работаю в Компании, очень даволен! А таких нерадивых сотрудников гнать надо в шею из любой компании! !
2010-03-25 19:34 Аноним, г. Москва
Хамят, орут, не ценят сотрудников. Заработную плату выплачивают раз в три месяца! ! ! и то, дают по частям!
2010-02-08 22:49 Гость, г. Москва
За год работы в компании сменилось 80% сотрудников. Постоянно меняется руководящий состав и бухгалтерия. зарплата платится раз в три месяца и то частично, сколько вы получите в следующем месяце и хватит ли на вас денег - под большим вопросом. При увольнении не выплачивают вообще ничего! ! ! Ужасная компания! ! ! !