Другие названия: ООО "ТК"Рострейд", ООО "Рострейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rtspb.com
Эл. почта: office@rtspb.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)4123422

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Продукты питания Рыба и морепродукты (продвижение, оптовая торговля) Рыба и морепродукты (производство) Снеки (продвижение, оптовая торговля) Снеки (производство) Розничная торговля Розничная сеть (продуктовая)

Отзывы о компании     Группа компаний "Рострейд" Всего отзывов: 7

2020-04-28 14:29 Торговый представитель, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет! ! ! !
Заработная плата серая, которую после увольнения вы не увидите, её вам просто простят. Товара на складе постоянно не хватает. Соответственно отношения о компании в торговых точках становиться соответствующие. Ну и конечно задержка заработной платы. Советую не тратить время и нервы с данной шарашкиной конторой.
2016-03-27 17:43 АЛЕКСЕЙ, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны компании это только коллектив ! !
Я проработал в этой шарашкиной конторе 3 года и столько повидал, начнем с моего супервайзера Слава этот человек все доносит своему начальству , сам никаких решений не может принимать планы всегда завышены ставит, думает только о своем кармане, обещает одну зп в итоге получаешь меньше чем должен получить при выполненных планах, короче одни словом мямля, меня слил на работе за то что я говорил правду и возмущался когда нам не могли заплатить бонусы за выполненный планы по 2-3 месяца на что супервайзер…>>
2015-12-08 10:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Павел Начальник там какой то курит гашиш! ! ! сами как бы думайте нормально это или нет!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Доброжелательный коллектив. Обучение. Особо хочется выделить двух человек, это Анастасия(отдел кадров), Ольга Цветкова. Спасибо вам, что не смотря ни на что вы все-таки не остаетесь безразличными в судьбе работника.
Не соблюдение трудового законодательства.Серая з/п. Задержки зарплаты. Завышенные планы продаж. Безразличное руководство. После увольнения зарплату выплатили через полтора месяца. Бухгалтер совсем страх потеряла. Сначала подписывай расчетный листок, что получил з/п, а потом говорит что нет денег и иди ни с чем. А если хочешь получить сейчас расчет, то получишь только "серую" часть и все! ! ! Хочется обратиться к Бухгалтеру, что в случае раскрытия того что вы нарушаете трудовой кодекс, ответственность…>>
2015-11-16 17:24 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
ну не знаю я их не обнаружил, есть один плюс можно работать до трёх часов дня! ! девчёнки в офисе чёткие!
кстати Анастасия которая писала 11.02.15 13:36 это из отдела кадров рострейда, так что не стоит ориентироваться на её отзыв. скажу честно, если устроитесь на производство в рострейд то вам не повезёт, вы будете делать всё, будете работать с тремя тёлками у которых походу недоеб, устроишься упаковщиком, а будешь грузчиком, постоянные разговоры за спиной, жалобы начальству, в офисе может всё отлично не знаю но на производство не советую устраиваться!
2015-11-16 17:23 Михаил, г. Санкт-Петербург
Компания, на самом деле хорошая. Коллектив -отличный, руководители - тоже, вроде нормальные. З/п платят почти вовремя, бывют на день-три задержки, но очень редко. Девченки крутые работают.
Лично у меня не сложились отношения с супервайзером Андреем. На мой взгляд, он объективно перегибает палку с подчиненными. Если бы была возможность перейти к другому супервайзеру -остался бы - не раздумывая.
2015-02-11 16:36 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Работа в РосТрейд – это, прежде всего, возможность многому научиться и раскрыть свои лучшие профессиональные и личностные качества. Компания нацелена на профессиональный и карьерный рост своих сотрудников, предлагает обучение и возможности для профессионального роста и развития карьеры в дружном, сплоченном коллективе. Каждый сотрудник вносит свой вклад в успех и процветание Компании, а она, в свою очередь, заботимся о том, чтобы знания, навыки и достижения каждого соответствующим образом…>>