Отзыв о компании Группа компаний "Рострейд"
Добавлен: 17:43 27.03.2016
Другие названия: ООО "ТК"Рострейд", ООО "Рострейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rtspb.com
Эл. почта: office@rtspb.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)4123422

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Продукты питания Рыба и морепродукты (продвижение, оптовая торговля) Рыба и морепродукты (производство) Снеки (продвижение, оптовая торговля) Снеки (производство) Розничная торговля Розничная сеть (продуктовая)

Никнейм: АЛЕКСЕЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: 2016

Положительные стороны компании это только коллектив !!

Я проработал в этой шарашкиной конторе 3 года и столько повидал,начнем с моего супервайзера Слава этот человек все доносит своему начальству ,сам никаких решений не может принимать планы всегда завышены ставит,думает только о своем кармане,обещает одну зп в итоге получаешь меньше чем должен получить при выполненных планах,короче одни словом мямля, меня слил на работе за то что я
говорил правду и возмущался когда нам не могли заплатить бонусы за выполненный планы по 2-3 месяца на что супервайзер ушло улыбался и доносил директору чтобы заработать себе репутацию,еще без ведома сотрудников отправляют в отпуск за свой счет что бы платить меньше налогов !!!
Теперь как меня попросили уйти звонит мне ушлый супервайзер вечером и говорит Директор хочет с тобой поговорить на что я ему отвечаю что случилось он говорит ничего просто поговорить,приезжаю я утром в офис спрашиваю у ушлого чего там директор говорит да ничего просто поговорить хочет с тобою но что самое интересное этот человек супервайзер с которым я проработал 3 года всегда выполняя планы и продавая практически больше всех все знал и молчал ,что я уже здесь не работаю .Приезжает начальника я жду когда они со Славой перетрут по поводу меня ,вызывают на ковер и мне говорит наш начальник что не хочет больше со мной работать так как я занимаюсь саботажом и подстрекаю людей на увольнение я короче был в шоке , они просто трусы и не любят умнее их людей а на то что я продавал много им было все равно они держат там только тех людей которые лижут им опу и могут смириться что не платят бонусы,вешают на тебя браки ,отправляют в отпуск за свой счет и самое главное что в офисе один негатив и все плохо, но начальство говорит все хорошо.
2 года назад хорошая была контора платили много начальство как то мотивировало работать и зарабатывать а сейчас им на все по ... ,придумывают всякие правила что бы людям не комфортно было работать и поверьте мне сейчас там ловить и перспектив просто 0 больше 30000-40000 тысяч вы там не заработаете а
говна хапните и вот еще момент при увольнение вешают все что можно на тебя браки, долги с магазинов ,бонусы !
ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ ТАМ ПОМЕНЯЛОСЬ ЧЕЛОВЕК 40 ТОРГОВЫХ ВОТ И ДУМАЙТЕ !!!!
НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ,ВЕСЬ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ РАЗБЕЖАЛСЯ !!!!!
ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ВСЕ ВОЗВРАТИТЬСЯ !!!!
.....БОНУС ЗА СЕМЕЧКИ ТАК И НЕ ЗАПЛАТИЛИ .....

# ВЛАДИМИР 2016-04-18 11:32:07
Посадить руководство давно пора за махинации !!