Другие названия: ЗАО "Альянстрансстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  at-stroy.ru
Эл. почта: ОАО "Восток"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Тюмень
Телефоны: (495) 2522090

Описание деятельности:  Адрес: 123242, Москва, пер. Капранова, д.3 КОМПАНИЯ "АльянсТрансСтрой" была основана в 2001 году. В составе холдинга ОАО "ВОСТОК". За этот период из узкоспециализированного предприятия наша компания превратилась в крупную фирму с широким спектром видов деятельности. Основным направлением деятельности компании является выполнение обширного круга строительных работ, а так же строительство дорог, вентилируемых фасадов, коттеджей,капитальный ремонт, строительство коттеджей.

Отзывы о компании     ОАО "Восток" Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Тюмень

2011-04-27 00:10 Кобзон, г. Москва
На Востоке такого нет
Из Истории ОАО Восток: Во время выборов в думу и выборов президента РФ, Марат Баласанян через отдел кадров настоятельно просил под угрозой увольнения или лишения премии принести открепительные. В первый раз он настоятельно просил проголосовать с этой открепительной в школе не далеко от станции Выставочная, а во второй раз указал открепительные сдать в отдел кадров. Вот таким образов происходят выборы, если вы работаете на востоке. Единая Россия должна быть в курсе всего этого!
2011-03-30 08:55 Энтони, г. Москва
В центре Москвы, комфортабельный офис.
Условия труда ужасные, чувствуешь себя как на каторге. Тяжелые моральные условия труда. Руководители гнобят подчинённых порой до слёз - сам видел... Экономят на штате, переносят обязанности уволенных на оставшийся персонал, поэтому приходится задерживаться или/и выходить в свои законные выходные. Сам уже давно не работаю в данной конторе и ничуть не жалею! Зарплата "серая", официальная колеблится в пределах 6-9 тыс. руб. Были задержки в выплате зарплаты, как сейчас с этим обстоят дела не знаю. Большая…>>
2011-02-08 18:52 Андрей Титов, г. Москва
Все положительные стороны съедает Баласанян
Тупой руководитель по сути еще просто большой ребенок, которому в руки попала интересная игрушка/строительный объект/ и он незнает что с ним делать.Марату надо заниматься не строительством а еще поиграть в ЛЕГО видимо в детстве у него небыло возможности на это.Артур это копия Жириновский слов много толку ноль.
2011-01-11 20:09 Инокентий, г. Москва
их практически нету. Может кто-то сочтет положительным что Баласанян возил коллектив в Турцию или устраивает корпаративы, но всё это делалось и до сих пор делается под угрозами увольнения. Но баласанян это называет корпаративной культурой, хотя по сути это он приказывает согнать стадо и веселить его.
Еслиб БМВ не лез бы во все дыры компании и не старался бы управлять каждым отделом эта фирма могла бы процветать. Но его интеллекта и способностей этого руководителя хватает только чтоб торговать армянскими апельсинами на рынке, больше ни на что. Восток за все время существования не сдал не одного объекта, не достроил не одного дома, и за все за что бы не брался президент фирмы - всё утопает в болоте. Текучка в фирме страшная и ужасная. Персонал не ценят и обращаются как со скотом. Баласанян…>>
2010-12-17 16:33 уже на пенсии, г. Москва
Отличный современный офис - думала буду работать до конца дней своих и честно старалась.Отличный ресторан и много отличных сотрудников, но умные и честные там не нужны от них избавляются превращая в былду неразумную долго не выдают труд.книжки и естественно зпл.
Открыли сумашедшее количество отдельных юрлиц, двойная бухгалтерия, скрывают доходы и не платят налоги - крыша и охрана надежные, а в людях людей не видят чуть что, по их видению - за борт и естественно зарплата остается в финотделе.
2010-12-14 00:26 Аноним, г. Москва
месторасположение офиса
Сама компания один большой минус.
2010-09-05 20:37 Аноним, г. Москва
сплошное кидалово
2010-02-13 18:17 Аноним, г. Москва
Согласны с предыдущим отзывом. Компания своих слов и обещаний не выполняет. Денег по договору не платит. До сих пор не получили. Сплошное кидалово. Правят там армяне. Не сотрудничайте с ними.
2010-02-07 17:28 Julia, г. Москва
1.Расположение в центре Москвы, в пяти минутах ходьбы от метро Краснопресненская; 2. Бесплатные обеды (за которые всё равно потом вычитали с зарплаты); 3. Офисное здание, рядом парк.