Отзыв о компании ОАО "Восток"
Добавлен: 08:55 30.03.2011
Другие названия: ЗАО "Альянстрансстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  at-stroy.ru
Эл. почта: ОАО "Восток"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Тюмень
Телефоны: (495) 2522090

Описание деятельности:  Адрес: 123242, Москва, пер. Капранова, д.3 КОМПАНИЯ "АльянсТрансСтрой" была основана в 2001 году. В составе холдинга ОАО "ВОСТОК". За этот период из узкоспециализированного предприятия наша компания превратилась в крупную фирму с широким спектром видов деятельности. Основным направлением деятельности компании является выполнение обширного круга строительных работ, а так же строительство дорог, вентилируемых фасадов, коттеджей,капитальный ремонт, строительство коттеджей.

Никнейм: Энтони (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

В центре Москвы, комфортабельный офис.

Условия труда ужасные, чувствуешь себя как на каторге. Тяжелые моральные условия труда. Руководители гнобят подчинённых порой до слёз - сам видел... Экономят на штате, переносят обязанности уволенных на оставшийся персонал, поэтому приходится задерживаться или/и выходить в свои законные выходные.
Сам уже давно не работаю в данной конторе и ничуть не жалею!
Зарплата "серая", официальная колеблится в пределах 6-9 тыс. руб. Были задержки в выплате зарплаты, как сейчас с этим обстоят дела не знаю.
Большая текучка кадров, неоплачиваемые административные отпуска целых отделов на неопределённый срок - всё это правда.
Честным, порядочным, ответственным и находчивым быстро находят замену, поэтому если Вас привлекает неопределённость и туманность Ваших рабочих перспектив, если у Вас стальные нервы и Вы превыкли к рабской доле, то милости просим в ОАО Восток!
P.S. На собеседование, а главное после него не забудьте взять баночку вазелина и приготовьтесь удивляться!

# Энтони2011-04-09 02:45:59
В яблочко! Так и есть - вазелин и в путь! Всё станет ясно, когда вы хоть раз пообщаетесь с Маратом воочую. Когда со стенкой разговариваешь - пользы больше.