Отзыв о компании ОАО "Восток"
Добавлен: 20:09 11.01.2011
Другие названия: ЗАО "Альянстрансстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  at-stroy.ru
Эл. почта: ОАО "Восток"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Тюмень
Телефоны: (495) 2522090

Описание деятельности:  Адрес: 123242, Москва, пер. Капранова, д.3 КОМПАНИЯ "АльянсТрансСтрой" была основана в 2001 году. В составе холдинга ОАО "ВОСТОК". За этот период из узкоспециализированного предприятия наша компания превратилась в крупную фирму с широким спектром видов деятельности. Основным направлением деятельности компании является выполнение обширного круга строительных работ, а так же строительство дорог, вентилируемых фасадов, коттеджей,капитальный ремонт, строительство коттеджей.

Никнейм: Инокентий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2004

их практически нету. Может кто-то сочтет положительным что Баласанян возил коллектив в Турцию или устраивает корпаративы, но всё это делалось и до сих пор делается под угрозами увольнения. Но баласанян это называет корпаративной культурой, хотя по сути это он приказывает согнать стадо и веселить его.

Еслиб БМВ не лез бы во все дыры компании и не старался бы управлять каждым отделом эта фирма могла бы процветать. Но его интеллекта и способностей этого руководителя хватает только чтоб торговать армянскими апельсинами на рынке, больше ни на что. Восток за все время существования не сдал не одного объекта, не достроил не одного дома, и за все за что бы не брался президент фирмы - всё утопает в болоте.
Текучка в фирме страшная и ужасная. Персонал не ценят и обращаются как со скотом. Баласанян на всех орет изо дня в день, лишает премий и увольняет, хотя устраиваются в фирму профи своего дела.
Самая ужасная в Москве фирма и безнаказанная это ОАО восток и Баласанян. Кто там работает тот знает.

# умница2014-09-30 11:23:07
Каждый отзыа 100 % правда
# Вячеслав2011-05-12 11:11:30
Полностью согласен с автором. Сам работал в этой фирме инженером. проекты нужно делать вчера. Оставаться по окончании рабочего дня. Завтра срочно нужно вносить изменения, поскольку БМВ вдруг решил перекроить архитектуру объекта. И так непрестанно. Все срочно и в тоже время никому не нужно. В конторе просто страшный творческий застой. Никакого развития. Просто БОЛОТО!
Директор главного инженера просто не слышит. Технические решения принимает сам, хотя в строительстве и в инженерии он НОЛЬ!
Ужасающие задержки З/П. Я после уволнения раз 10 ходил выклянчивал деньги. Давали когда по 3, когда по 5 тыс. за раз. Так что работали буквально за обеды. Благо они были бесплатны.
З/П ЧЕРНЫЕ!!! Официально проводят 6-8 тыс. Остальное на руки. Когда устраивался обещали хорошую з/п. Но обущанную сумму получил только раз. На испытательный срок платят 70% этой суммы. А затем были задержки и просьбы "потерпеть", и всякие недоплаты и штрафы.
Еще минус: фасады здания застекленные. Окна не открываются. Помещение проветривается только через вентиляцию, которая работает с перерывами.
"Корпоративная культура" - отдельная тема. Она поддерживается путем Зубрежки "миссии" и "ценностей" компании с последующей "сдачей экзамена" на их знание перед специальной "комиссией". Проводятся проверки персонала на "лояльность" к компании. Есть даже спец. отдел безопасности (не только охранники), который занимается проверкой данных сотрудников.