Другие названия: Majordomo ООО "Конструктор" ООО "Хостинг"
Сайт:  majordomo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Хостинг, регистрация доменов

Отзывы о компании     « Мажордомо »Всего отзывов: 2

2015-02-17 15:48 Никнейм: Гость, г. Санкт-Петербург
Не заметила
Majordomo компания оставила неприятные впечатления. Начнем с того что у них видимо громадная текучка кадров так ка периодически на сайтах о работе весят одни и те же вакансии. Поиск сотрудников ведется неизвестно по каким критериям. К сожалению сейчас действительно специалистов HR очень и очень мало чаще всего это малолетние девочки, строящие себя супер гуру, а по факту не знают ни что такое анализ и отбор резюме, ни оценка специалиста и т.д. Более того если на административную должность не могу найти по месяцам сотрудника - гнать поганой метлой нужно такого специалиста по персоналу. У меня знакомая год назад выслала отклик на их вакансию Секретарь (к слову сейчас снова ищут секретаря). Ее пригласили на собеседование. Подруга договорилась. Но в этот же день ей позвонил другой…>>
2015-02-10 03:36 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
- Скользящий график - Современный бизнес-центр - Молодой коллектив - Офис рядом с метро
- Серая з/п - Работа в отделе не выстроена, полный бардак - Переработки, которые никак не оплачиваются - Неадекватное руководство - Несоблюдение ТК - Последнюю ЗП не заплатили - Большая текучка - Штрафы - Отсутствие каких-либо стандартов работы - Непрозрачная система выплаты ЗП - Отсутствие перспектив карьерного роста - Отсутствие дополнительных льгот Не тратьте время ребята, всех благ!