Другие названия: Majordomo, ООО "Хостинг"
Сайт:  majordomo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Хостинг-провайдер, предлагающий услуги виртуального хостинга, VPS, регистрации доменов, аренды серверов и настройки рекламы со всеми дополнительными опциями.

Отзывы о компании     Мажордомо Всего отзывов: 3

2022-03-28 12:40 Менеджер отдела маркетин, г. Санкт-Петербург
Доброжелательная и приятная атмосфера, очень приветливый коллектив. С самого первого дня помогали адаптироваться и влиться в ритм работы компании. При трудоустройстве соблюдаются все нормы ТК, задержек зарплаты не бывает. Всё прозрачно, в любой момент можно задать интересующий вопрос и получить на него ответ. Что касается офиса, очень светлый и приятный, современная техника и мебель. Рабочее место комфортное. Мне нравится наш коллектив и отношения внутри компании: каждый…>>
Разве что нет рядом метро, но есть автобусные остановки, так что добраться до работы не сложно.
2015-02-17 15:48 Гость, г. Санкт-Петербург
Не заметила
Majordomo компания оставила неприятные впечатления. Начнем с того что у них видимо громадная текучка кадров так ка периодически на сайтах о работе весят одни и те же вакансии. Поиск сотрудников ведется неизвестно по каким критериям. К сожалению сейчас действительно специалистов HR очень и очень мало чаще всего это малолетние девочки, строящие себя супер гуру, а по факту не знают ни что такое анализ и отбор резюме, ни оценка специалиста и т.д. Более того если на административную должность…>>
2015-02-10 03:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
- Скользящий график - Современный бизнес-центр - Молодой коллектив - Офис рядом с метро
- Серая з/п - Работа в отделе не выстроена, полный бардак - Переработки, которые никак не оплачиваются - Неадекватное руководство - Несоблюдение ТК - Последнюю ЗП не заплатили - Большая текучка - Штрафы - Отсутствие каких-либо стандартов работы - Непрозрачная система выплаты ЗП - Отсутствие перспектив карьерного роста - Отсутствие дополнительных льгот Не тратьте время ребята, всех благ!