Отзыв о компании Мажордомо
Добавлен: 15:48 17.02.2015
Другие названия: Majordomo, ООО "Хостинг"
Сайт:  majordomo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Хостинг-провайдер, предлагающий услуги виртуального хостинга, VPS, регистрации доменов, аренды серверов и настройки рекламы со всеми дополнительными опциями.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не заметила

Majordomo компания оставила неприятные впечатления. Начнем с того что у них видимо громадная текучка кадров так ка периодически на сайтах о работе весят одни и те же вакансии. Поиск сотрудников ведется неизвестно по каким критериям. К сожалению сейчас действительно специалистов HR очень и очень мало чаще всего это малолетние девочки, строящие себя супер гуру, а по факту не знают ни что такое анализ и отбор резюме, ни оценка специалиста и т.д. Более того если на административную должность не могу найти по месяцам сотрудника - гнать поганой метлой нужно такого специалиста по персоналу.
У меня знакомая год назад выслала отклик на их вакансию Секретарь (к слову сейчас снова ищут секретаря). Ее пригласили на собеседование. Подруга договорилась. Но в этот же день ей позвонил другой работодатель, у которого подруга была ранее и предложил работу. Было получена согласие. Но так как моя знакомая человек ответственный она решила позвонить в компанию Majordomo и предупредить что не придет. Слушайте что тут началось, на нее стали орать прямо по телефону мол "Я вас уже записала вы должны прийти...!" и все в этом духе... Слушайте это маразм.... Так что держитесь подальше от таких компаний, которые периодически на одни и те же вакансии ищут специалистов. Это говорит не о развитии а о том что там громадная текучка кадров.

# Вера2015-05-25 19:15:32
На днях пригласили в компанию Nethouse, это еще одно юр. лицо компании Majordomo на вакансию менеджер по персоналу. Хочу сразу заметить, что эта вакансия у них появляется периодически. Пришла на собеседование, встретила меня заместитель ген.директора Татьяна. Начала со мной общаться, а перед глазами даже моего резюме нет и она понятия не имеет, что у меня спрашивать! Я проявила инициативу и рассказала о себе сама, о своих навыках, достижениях, чего ищу и прочее. В ответ толком о компании я ничего не услышала, Татьяна сказала задавайте вопросы, а я отвечу. Ну это мягко сказать не профессионально. Есть текучка кадров в hr, тк все менеджеры. как я поняла не проходят испытательный срок. В конце нашей 15 минутной беседы ,мне сказали, что перезвонят если мое резюме понравится ген.директору. Но сразу предупредили, что он может отказать только из-за того, что фото не понравится или просто настроения не будет. Странное отношение к подбору сотрудников. Обязались перезвонить еще на прошлой неделе и тишина. В общем впечатление о компании не благоприятное. Но каждому свое.