Отзыв о компании Мажордомо
Добавлен: 12:40 28.03.2022
Другие названия: Majordomo, ООО "Хостинг"
Сайт:  majordomo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Хостинг-провайдер, предлагающий услуги виртуального хостинга, VPS, регистрации доменов, аренды серверов и настройки рекламы со всеми дополнительными опциями.

Никнейм: Менеджер отдела маркетинга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Доброжелательная и приятная атмосфера, очень приветливый коллектив. С самого первого дня помогали адаптироваться и влиться в ритм работы компании.

При трудоустройстве соблюдаются все нормы ТК, задержек зарплаты не бывает. Всё прозрачно, в любой момент можно задать интересующий вопрос и получить на него ответ.

Что касается офиса, очень светлый и приятный, современная техника и мебель. Рабочее место комфортное.

Мне нравится наш коллектив и отношения внутри компании: каждый отвечает за свои задачи и может работать в тишине, но когда проходят праздники или корпоративы, мы чувствуем себя легко и непринуждённо.

Разве что нет рядом метро, но есть автобусные остановки, так что добраться до работы не сложно.