Другие названия: ООО "АСТ - Регион"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ast-region.ru
Эл. почта: ast-constr@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 47 5-12-22

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования

Отзывы о компании     ООО Арзамасская Сельхозтехника - Регион Всего отзывов: 52

2015-11-16 17:23 Иван Сергеевич Капустин, г. Нижний Новгород
Работать на заводе "АСТ-Регион" нравиться, хороший коллектив, отзывчивые, компетентные руководители. Если есть какие либо срочные дела, то всегда с пониманием отнесется руководство, даст административный. Приличные зарплаты и достойные условия труда.
Не вижу.
2015-11-16 17:23 Кузовенков Сергей Геннад, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе давно, в должности слесаря станочного парка. Мне моя работа нравиться, нравиться ремонтировать оборудование, сразу чувствуешь свою нужность на производстве. Т.к. возраст у меня предпенсионный очень нравиться то, что здесь хорошо относятся к людям моего возраста, почитают.
Нравится то, что хороший соц. пакет, и можно служебным автобусом до работы и обратно добираться, не тратя деньги на пригородный транспорт.
2015-11-16 17:23 Девяткина Марина Алексан, г. Нижний Новгород
Нравится график работы, доставка до работы и обратно, а также хорошо, что у нас отзывчивый и дружный коллектив.
Большие объемы работы.
2015-11-16 17:22 Власов Алексей, г. Нижний Новгород
Работать нравиться, близко от дома, нравиться непосредственно моя специфика работы, т.к. здесь большое количество машин, можно набраться опыта и хорошей практики.
Ввели новое положение по мотивации, а работы не убавилось.
2015-11-16 17:22 Вазяков Дмитрий, г. Нижний Новгород
Работать интересно, всегда что-то новое, новое проектирование изделий. Особенно нравиться собирать новое оборудование, интересно как все будет работать в комплексе.
Иногда нужно задерживаться после работы, а это не всегда оплачивается.
2015-11-16 17:22 Елена Юрьевна Гордеева, г. Москва
Главные достоинства работы именно на нашем предприятии - это белая з/п, вовремя оплачиваемые отпуска, 8 часовой рабочий день, с обедом, а также соблюдение всех государственных праздников, с последующими выходными.
Минусы конечно тоже есть, но они не значительные.
2015-11-16 17:21 Ольга Иосифовна, г. Нижний Новгород
На заводе "АСТ-Регион" работать нравиться. К сотрудникам, которые мне подчиняются претензий не имею, их работа устраивает. Коллектив дружный, болеет душой за дело, и стараемся всей командой держать производство на достойном уровне.
Есть ряд проблем, но мы и руководство над ними работаем.
2015-11-16 17:21 Альбина Васильевна, г. Нижний Новгород
Работаю на "АСТ-Регион" недавно, поэтому привыкаю к быстрым темпам работы. За этот короткий период работы поняла, что здесь нужно работать не только качественно, но и быстро. У нас современный, уютный офис, вежливый и дружелюбный персонал, своевременная з/п, дотационное питание, а так же оплачиваемая мобильная связь.
Все рабочие вопросы решаются в оперативном порядке, для нашего города очень достойное место работы.
2015-11-16 17:21 Владимир Александрович, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе "АСТ-Регион" давно. Почему именно здесь... Уважаю стабильность, не люблю бегать с места на место, да и здесь вроде нормально платят, меня устраивает. Нравиться рабочая атмосфера в коллективе.
Бывают рабочие вопросы, но всегда работы хватает.
2015-11-16 17:21 Мария Лошкарева, г. Нижний Новгород
На предприятии "АСТ-Регион" я работаю два года. Каждый день я познаю себя в чем-то новом. Организовываю культурно-массовые мероприятия, корпоративные праздники и многое другое. Вот 7-8 июля я побывала на выставке "Приволжский день поля - 2015". Подобную выставку я посещаю уже второй раз, мне нравятся такие мероприятия. На выставках можно увидеть своих потенциальных клиентов, рассказать им о нашем предприятии, производственных мощностях и конечно же показать оборудование, которое мы производим…>>
Если судить мою работу на предприятии в целом, она мне нравится. У нас хороший соц. пакет, доставка служебным транспортом до работы и обратно, а самое главное это приятный коллектив, болеющий душой за свою работу. Говорят, что при коммунизме все работали за идею, про нас можно сказать почти также, мы тоже работаем за идею, но нам за нашу работу еще и платят отлично.