Другие названия: ООО "АСТ - Регион"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ast-region.ru
Эл. почта: ast-constr@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 47 5-12-22

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования

Отзывы о компании     ООО Арзамасская Сельхозтехника - Регион Всего отзывов: 52

2015-12-02 13:59 Базанов Андрей Евгеньеви, г. Нижний Новгород
Работаю электросварщиком на АСТ-Регион. В работе все устраивает, полный соц. пакет: спецодежда и спецобувь, спецжиры, дополнительные отпуска по вредности, все соблюдается.
Дотационное питание в собственной столовой. Подарки и премии к праздникам.
2015-11-24 11:33 Похлебкин Роман Викторов, г. Нижний Новгород
В "АСТ - Регион" я работаю второй раз. Первый раз по-глупости ушел и очень огорчился, но так как руководство ценит своих работников, я попросился и меня взяли обратно. Работа здесь хорошо оплачиваемая, работяг ценят, не то что в других организациях.
К з/п есть бонусы, премии к праздникам, пусть они небольшие, но ведь главное внимание. Меня в работе на АСТ все устраивает!
2015-11-18 11:49 Афонина О.С., г. Нижний Новгород
На заводе работаю давно. З/п хорошая, соц. пакет отличный. Есть небольшие, но приятные бонусы, например, бесплатные корпоративные мероприятия, на день рождения небольшой подарок, премии к праздникам.
Всем необходимым для работы обеспечены полностью. Все очень нравится!
2015-11-16 17:26 Анна Андреевна Шишоркин, г. Нижний Новгород
Работа на предприятии меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, происходит динамичное увеличение выпускаемой продукции. Работы много и она интересная. Очень хорошо развивается не только производство, но и персонал. Руководство все делает для того чтобы сотрудники были квалифицированы, вовремя обучены.
Я считаю, что у нас созданы все условия для эффективной и плодотворной работы!
2015-11-16 17:26 Елена Владимировна Тулки, г. Нижний Новгород
Несмотря на то, что недолго проработала на "АСТ", всего с марта месяца, могу сказать - рада что нашла свое место работы! Всё и все здесь нацелены на достижение лучшего результата в своей работе - от рабочего до руководителей. Все оборудование, производимое здесь, сделано трудом и умом команды специалистов, поэтому предприятие и имеет успех в своем направлении!
Считаю, что здесь трудятся замечательные люди и атмосфера и отношения в коллективе - все на высшем уровне.
2015-11-16 17:25 Николай Борисович Казако, г. Нижний Новгород
Очень рад что работаю на "АСТ-Регионе". Да, конечно, работа на заводе сложная, но интересная. За время работы приобрел огромный опыт. Рад, что наш завод на хорошем счету у правительства области. К нам переодически приезжают заместители губернатора, начальники управлений с/х, министры и главы администраций. Своей работой мы показываем результат, к которому все имеем отношение. И несмотря на то, что ситуация в стране не простая, мы продолжаем выпускать качественное оборудование в достаточном…>>
Хочу пожелать нашему коллективу благополучия и процветания!
2015-11-16 17:25 Александр Борисович Кова, г. Нижний Новгород
Я доволен ткем, что стал работать в АСТ-Регион, несмотря на то, что я приехал с Украины, меня трудоустроили, и дали достойную заработную плату. Теперь, у меня есть хорошие условия, и это смягчает все трудности, с которыми приходится сталкиваться.
Здесь я приобрел много опыта, как в работе, так и в общении с коллегами. И могу посоветовать АСТ-Регион, как хорошего работодателя.
2015-11-16 17:25 Владимир Афанасьевич Дор, г. Нижний Новгород
Я еще недолго работаю в "АСТ-Регион" токарем. Но учитывая условия и отношения в коллективе - мне все нравится. На предприятии есть своя столовая, можно недорого и вкусно обедать.
Считаю огромным плюсом, что можно добраться на рабочем транспорте до места работы.
2015-11-16 17:25 Александра Лебедева, г. Нижний Новгород
Я работаю в ЗАО "АСТ-РЕГИОН" уже давно. По условиям все хорошо, соц. пакет достойный, так же есть профсоюз, и я считаю это большой плюс. Со своим непосредственным руководителем хорошо общаюсь, если есть какие то недочеты в моей работе, стараюсь все исправить в короткий срок.
Думаю, хорошее взаимоотношение в коллективе - это главное. А когда есть и благоприятные условия труда - тем более.
2015-11-16 17:25 Александр Юрьевич Рачков, г. Нижний Новгород
Здесь работать мне нравиться, у нас хорошие стабильные зарплаты, как говорится и на жизнь хватает и на развлечения (смеется). Нравиться работать с нашим непосредственным руководителем - Шаматовым Александром, он всегда поможет в работе, подбодрит словом.
Да и вообще коллектив у нас хороший, хочется работать, работать и работать!