Другие названия: ООО "АСТ - Регион"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ast-region.ru
Эл. почта: ast-constr@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 47 5-12-22

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования

Отзывы о компании     ООО Арзамасская Сельхозтехника - Регион Всего отзывов: 52

2015-11-16 17:24 Власов Анатолий Владимир, г. Нижний Новгород
Здесь работать хорошо, объемы работы конечно большие, но благодаря им мы получаем хорошие з/п. Нравится отношение коллег к делу, все болеют душой за работу. Соц. пакет хороший, отпуска все соблюдаются.
Те кто ищут работу приходите к нам!
2015-11-16 17:24 Черемкин Евгений, г. Нижний Новгород
Работать на предприятии нравиться, стабильный доход, да еще и горячая сетка, плюс отличный соц. пакет. Еще нравиться то, что работаем по графику 2 через 2, есть время домашними делами заняться.
В общем всем доволен.
2015-11-16 17:24 Татьяна Николаевна Бород, г. Нижний Новгород
В "АСТ" работаю недавно, в должности вахтера. Хочу выделить, что в коллективе хорошие отношения. Т.к. я человек новый, мне иногда нужна помощь и сотрудники по мере возможности всегда откликаются.
Нравится график работы 2*2, мне подходит, в выходные и в огороде успеваю поработать и отдохнуть.
2015-11-16 17:24 Кроваткин С.А., г. Нижний Новгород
Мне нравится работать на заводе, здесь хорошие условия, достойная зарплата. А еще "горячая сетка", благодаря ей мы получаем дополнительные льготы.
Работаем в хорошем, дружном коллективе, всегда выручаем друг друга.
2015-11-16 17:24 Прусова Светлана, г. Набережные Челны
На заводе "АСТ-Регион" я работаю давно. Занимаю должность "заведующая производством". Всё условия очень нравятся - приятный коллектив, хорошая з/п, но особенно нравиться моя работа. Я работаю заведующей производством в столовой. Мне всегда в радость кормить свой коллектив всякими вкусностями. Каждый день составляю меню, когда пост - готовлю постный стол для постящихся, и обычный. На корпоративные мероприятия стараюсь придумывать новые закуски и салатики - у меня замечательная работа!
2015-11-16 17:24 Евгений Савин, г. Нижний Новгород
Я устроился на завод еще в 2010 году и проработал там 4 года. Потом уволился, и почти сразу пожалел об этом! Понял, что в "АСТ - Регион" мне нравилось работать: и зарплата вовремя, соц. пакет отличный, на других предприятиях такой гарантии нет, могут и с выплатой з/п обмануть. И вот, в начале 2015 года пришел на любимый завод, написал заявление на прием и меня снова взяли. Это говорит о том, что каждый хороший работник здесь на счету
каждого ценят и готовы простить вот такие ошибки, я рад что сюда вернулся.
2015-11-16 17:24 Марина Лебедева, г. Нижний Новгород
На завод устроилась всего месяц назад, но все условия труда отличные. Очень хорошие отношения в коллективе! Человек я новый, но мне каждый готов помочь, кто чем может. Хорошее и толковое руководство, каждый день узнают - как обстоят дела, спрашивают все ли у меня есть для работы, такое человеческое отношение к сотруднику редко встречаешь на предприятиях…
Приятно, что до работы и обратно ходит служебный транспорт, можно сэкономить на проезде. Работать в "АСТ-Регион" мне нравится!
2015-11-16 17:23 Дмитрий Владимирович Илю, г. Нижний Новгород
Работать в АСТ - Регион мне очень нравиться, сначала я просто работал слесарем-сантехником, теперь меня перевели в токарный участок, это говорит о том что на предприятии есть карьерный рост, ну и конечно же достойная зарплата.
На праздники выдают премии и подарки, например, на новый год сладкий подарок для ребенка и билет в театр на новогоднее представление.
2015-11-16 17:23 Вера Михайловна Кучина, г. Нижний Новгород
На заводе АСТ-Регион я работаю давно, мне нравиться здесь. Я пенсионер и вижу хорошее отношение к нам руководства, всегда нас поддерживают, чтят в праздники, а это есть не на каждом заводе.
Мне нравиться то, что много организовывают детских мероприятий, на них можно привести своих внучат, я считаю, что это тоже знак уважения.
2015-11-16 17:23 Владимир Анатольевич Кор, г. Нижний Новгород
На предприятии "АСТ-Регион" работаю давно. Пришел сюда с ЖБК. Считаю, что наше предприятие очень ценится в области, т.к. у нас хорошие з/п, хороший подход к работникам. Вот например возьмем недавний праздник "День работника завода", очень было приятно получить награждение от Администрации поселкового совета. И так у нас каждый год, хорошо что руководство заботится о своих работниках.
Не вижу.