Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Описание деятельности:  производство резисторов

Отзывы о компании     эркон оао нпп Всего отзывов: 4

2018-04-03 15:07 аноним, г. Нижний Новгород
хороший график работы
очень низкие оплаты труда у работников
2018-04-02 21:14 Аноним, г. Нижний Новгород
вовремя зпл
Обходите стороной зав складом эркона Калиничеву В.И. она старая и безумная пенсионерка, которая истерит и унижает сотрудников, не желая ничего объяснять по работе!
2016-10-22 21:24 Аноним, г. Нижний Новгород
З/П выдают стабильно. Можно остаться на подработку. Хороший и разнообразный коллектив. Часто помогали, даже иногда подкармливали, когда я не успевал приготовить для себя еду. Есть даже молодые и красивые девушки, но им там не место. Как-то не хорошо смотрится это. Им бы в шикарных офисах сидеть :) Оформление и прочая бумажная волокита в порядке.
Мне 25 лет. Работал я около полугода, лудил резисторы. Первые пару месяцев всё шло хорошо (если не учитывать очень ранний подъем из-за удалённости от работы). В коллектив влился быстро. Пусть мне и достался чисто женский и с возрастом более 35, но всё же помогали хорошо, в обиду не давали. Начальство относилось вполне лояльно, особенно поддерживала Мастер участка. Да и я, по природе своей, был крайне неконфликтным, что создавало относительно дружескую атмосферу. Но с приходом одной колоритной…>>
2015-02-09 10:21 бывший сотрудник, г. Нижний Новгород
не найдено
Бардак полнейший, начиная с отдела кадров и заканчивая директором. Первые не понимают, что они делают, а директора больше всего занимает то, сколько кто покурил и съел(из дома принесенного). Дошло до абсурда, что пить воду можно только в определенное время. Половина сотрудников - друг другу родственники, им принадлежит основной фонд заработной платы, остальные - как моча в голову расчетному отделу ударила, так и получили. Гнилая контора