Отзыв о компании эркон оао нпп
Добавлен: 10:21 09.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство резисторов

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Февраль 2015

не найдено

Бардак полнейший, начиная с отдела кадров и заканчивая директором. Первые не понимают, что они делают, а директора больше всего занимает то, сколько кто покурил и съел(из дома принесенного). Дошло до абсурда, что пить воду можно только в определенное время. Половина сотрудников - друг другу родственники, им принадлежит основной фонд заработной платы, остальные - как моча в голову расчетному отделу ударила, так и получили. Гнилая контора

# Олег2015-09-15 22:31:00
Я работаю в Эрконе полгода и устроился туда сам, без всяких там родственников, и зп получаю часто побольше чем старенькие сотрудники (возможно какие то привилегированные). Зарплата у меня и правда всегда разная, но когда я устраивался меня предупреждали, что будет сделка, что подразумевает, что каждый месяц зп разная, зависит от того сколько сделал. я понимаю сколько я получил и за что, не знаю уж зависит ли это от количества мочи у кого-то в голове. Я пришел сюда работать из-за стабильности и белой зп, что и имею в результате. Да зп не по 50 тысяч, но где такие есть, тем более белые. В качестве совета, нужно считать свои деньги (честно заработанные), а не сотрудника на таком же оборудовании в том же цехе и делающего одну и ту же работу.
# Юля2015-07-15 13:00:00
Присоединяюсь к выше сказанному. Имелся печальный опыт работы. Кроме негатива ничего не вынесла из данной организации. Объемы производства растут вместе с ценами на продукцию, а ЗП падают.
# Олег2015-06-25 22:47:00
В Эрконе у меня работает знакомый и я сам хотел не так давно туда устроиться.Про отдел кадров чистая правда,лично я разговаривал с такой молодой хамкой,которая себя возомнила царицей Всея Руси.Про то что там семейный подряд и круговая порука тоже правда!Сыночки и дочки начальниц получают намного больше зарплату чем обычные сотрудники и самое главное что никогда не разберёшься как начисляют зарплату.Каждый месяц она разная.Люди делают одну и туже работу в одном и том же цехе на одном и том же оборудовании одинаковое количество часов и получают разную зарплату,потому что один простой сотрудник без привилегий а у другого там родственники не на последних должностях работают.Вот и судите сами стоит ли туда устраиваться работать.Завод и так уже половину своих цехов продал или сдал в аренду,и текучка кадров тоже не маленькая.