Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: МДС Групп
Регионы работы: Москва, Киров, Тамбов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7495745-72-10, доб. 2237

Описание деятельности:  Строит дороги и аэродромы, в основном в Тюменском регионе. Ведущий специалист по подбору персонала Евстигнеева Елена

Отзывы о компании     МДС Групп Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Киров Тамбов Тюмень Челябинск

2013-06-28 17:58 Аноним, г. Москва
«ПЕРСОНАЛ+» 10 лет на рынке рекрутинга
Кадровое агентство «Персонал плюс» оказывает услуги по трудоустройству. Мы поможем вам найти достойную работу по душе, которая будет приносить не только материальное, но моральное удовлетворение. Помните – мы заинтересованы в вашем успешном трудоустройстве! Наши услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ!
2013-06-25 13:16 Аноним, г. Москва
МДС – это огромный опыт! Не сравним ни с чем!
Работа проектная, а это значит либо её вал и ты ничего не успеваешь, либо ее практически нет и можно сидеть разгребать дела, которые судорожно откидывал как «не срочные».
2013-06-24 18:31 Мария, г. Москва
Компания как компания - ничего сверхъестественного не требуют, прям таких уж "ужасных ужасов" как пишут некоторые нет. Да, зп зпдерживают, так это не секрет ни для кого, если вас это не пугает и вы можете спланировать свой бюджет и траты, то все будет ок. Зп белая, за каждый день просрочки выплаты начисляются пенни (хоть немного в итоге, но все же). В целом - компания в рынке, со своими плюсами и минусами.
Прежде чем приходить оцените финансовую сторону своей жизни реально, если возникают сомнения лучше не рисковать, чтобы потом не писать гадости :)
2013-06-20 15:36 Ирина, г. Москва
Самое главное компания стабильна
Могу сказать так: люди уходят отсюда только по одной причине, и очень важной – зарплата. Да, об этом сообщают на собеседовании, что мол задержка все дела…(у кого не спроси – все знали, всех предупреждали), но на деле готовы к подобным выплатам немногие! Зарплата действительно белая и правда ее выплачивают ежемесячно, но с задержкой. Те кто снимает квартиры, у кого есть кредиты и ипотеке – 10 раз подумайте сможете ли вы! Коллектив : на стройке свои правила, в офисе свои (советую смотреть…>>
2013-06-17 19:36 Илья, г. Москва
Работаю год. Компанией доволен! Считаю, что в негативных отзывах полный бред написан. Руководство достаточно человечно относится к своим сотрудникам, и если захотеть - договориться можно очень о многом! И со стройки, когда проект заканчивается людей на улицу не выкидывают! направляют на другие проекты. Могу сказать на данный момент компании спасибо.
Ох сколько всего о нашей славной компании написано! Неожидал увидеть такое количество отзывов еще и негативных О_о! ! ! Странно, что от нас уходят люди в таком негативе! Если что то не устраивает зачем столько времени терпеть? Предложений море.
2013-06-17 14:37 Антон, г. Москва
Белая з/п, офиц. оформление, коллектив (мне повезло), а так во всех отделах по разному
З/п задерживают на 1 месяц! Для такой крупной компании можно было и ДМС сделать сотрудникам, и питание с проездом оплачивать.
2013-04-29 14:52 Иван, г. Москва
Ура-Ура, компания выплатила все долги по зп)))) так что жизнь налаживается и все в МДС ХОРОШО! )
последний минус исчез с полной выплатой зп! )
2013-03-29 21:39 Юрий Абрамов, г. Москва
Хороший коллектив-но его сломали! Были профессионалы- теперь наёмники!
Сразу хочу пояснить для слишком "умных" коллег - всё ниже написанное не стоит относить ко мне! Вроде я честно сообщил и поставил подпись и не отказался от неё! Вроде я честно играл - строго по букве закона! Но почему Вы создаете документы задним числом и при этом прикладываете Акта о том, что я отказался от подписи? Вы бы хоть законы почитали! Бывает полезно! Выписать на человека Акт - значит уведомить его! А ДАЛЬШЕ У НЕГО (ЧЕЛОВЕКА) ЕСТЬ ДВОЕ СУТОК на ознакомление и написание объяснительной!…>>
2013-03-27 19:04 Тоже сотрудник, г. Москва
Люди хорошие! Но их все меньше и меньше!
Ребятки (кто поет дифирамбы), а что так анонимно? Как потом будете доказывать свою преданность его величеству ССИ? Или вы собираетесь группами и коллективно шпарите ЗА ЗДРАВИЕ? А может вам ЗП отдельно платят - раз в месяц? Коль пишете о молодых которые начитавшись ...............! ! ! ! ! А что же при такой занятости много плановыми задачами- вы тут делаете? Или вы считаете не уплату ЗП за 3 месяца - это НОРМА? Ведь ни к вам судебные приставы приходят! Не вы бегаете по знакомым занимая денег…>>
2013-03-27 10:58 Сотрудник, г. Москва
Отличный коллектив, профессиональный и энергичный! Полное отсутствие рутинной работы. У компании всегда много текущих задач и долгосрочных планов. География объектов позволяет побывать в разных городах страны. Руководитель компании - настоящий лидер, очень динамичный и целеустремленный.
Сезонность (специфика дорожного строения). Несвоевременность выплаты з.п., при наличии кредитов, напрягает. Желаю руководству найти в ближайшее время решение этой проблемы.