Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Продажа мягкой мебели

Отзывы о компании     Злата мебель Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог Харьков Луцк Днепропетровск

2021-03-16 16:02 Я*а, г. Кривой Рог
Компания ценит своих сотрудников. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Дружная атмосфера, в которой приятно работать
2021-03-13 14:54 С******а, г. Кривой Рог
Работаю в компании не один год, всё устраивает.Если есть желание работать и зарабатывать, то в полной мере можно его осуществить.Странно читать отзывы, что не выплачивается зарплата, фабрика банкрот и т.д. Фабрика работает, развивается.Появляютс новые актуальные модели, качество достойное.
Не обнаружила.
2021-03-12 12:34 Н**а, г. Кривой Рог
Зарплату выплачивают регулярно, есть фиксированная зона даты ЗП. Есть мотивация больше работаешь-больше ЗП. Дружный и стабильный коллектив, руководство которое умеет слушать и слышать. Но сразу скажу если вы думает просто сидеть и получать высокую ЗП тут так не работает.
За 5 лет работы в компании их нет.Важно понимать степень своей ответственности.
2016-11-10 22:33 Антон, г. Кривой Рог
Довелось мне поработать в этой организации. Поэтому хочу вам показать всё с другой стороны. Мебель не плохая, но цена всё равно изрядно завышена. А вообще Компания ЗлатаМебель и Dommino на грани закрытия! ! ! ! ! ! ! Так что когда будете заказывать мебель, подумайте куда Вы отдаете деньги и получите ли. Вы за потраченные деньги Ваш заказ.
2015-05-19 14:48 Ольга Попова, г. Кривой Рог
Чистота в салоне. Красивая и дорогая мебель.
Пришла на работу в компанию Злата мебель. В магазинах все понравилось чистота салона , красивая и дорогая мебель .Проработала я без 2-х недель 3 месяца за которые я получила 1500грн . Рассказываю как все было что бы тот кто туда пойдет был вооружен . Пришла я в марте а зарплату получила 15 апреля -1500грн .Что бы Вы понимали 1.5 месяца Вы должны как-то прожить без аванса. Я решила уйти 14 мая без отработки 2 недели так как я не официально трудоустроена и имею полное право уйти тогда когда мне удобно,…>>