Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Продажа мягкой мебели

Отзывы о компании     Злата мебель Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог Харьков Луцк Днепропетровск

2021-10-12 16:32 Администратор сайтов, г. Кривой Рог
Компания дает уверенность в завтрашнем дне своим сотрудникам. Всегда своевременная зарплата, возможность взять аванс при потребности. Нормированный график. Уютное рабочее место и дружный коллектив. где каждый - ценный специалист и сотрудник.
не обнаружила
2021-05-10 14:48 Аноним, г. Кривой Рог
Комфортная рабочая среда, зарплата всегда вовремя, приятные бонусы и премии за выполненные объемы, доверительные отношения с руководством.
их нет
2021-04-30 13:19 Аноним, г. Кривой Рог
В компании работаю более 4 лет, отличные условия, конкурентная зарплата, хороший график, оплачиваемый отпуск и больничный. Руководство, опытные и знающие своё дело люди, идут на встречу всегда общаются с сотрудниками и дорожат ими. Компания на высшем уровне, всегда в приоритете качество продукции и самые новые тенденции в дизайне ( приятно продавать такую мебель).
2021-04-29 12:57 менеджер колл центра, г. Кривой Рог
Работаю в компании с 2013 г, работой очень довольна, постоянный интелектуальный рост, стабильная занянтость, работа на результат, хороший отзывчивый коллектив
2021-04-28 17:38 Менеджер Ия, г. Кривой Рог
Работаю сейчас в компании "Zlata Mebel" и очень этим горжусь! Лояльность со стороны руководства, взаимовыручка от сотрудников, удобный график и место работы, все выплаты всегда вовремя, абсолютно прозрачная система начисления, мы работаем на результат -это отличная мотивация! ! ! Политика компании - честность и порядочность! Мне не стыдно за компанию, в которой я работаю. "Злата Мебель" - это уже бренд!
Нет! ! !
2021-04-28 13:51 менеджер, г. Кривой Рог
Работаю в компании с 2013 года, все отлично , планирую и дальше оставаться в дружной компании
2021-04-28 13:47 Менеджер, г. Кривой Рог
Работаю в компании больше 10 лет. За это время многому научилась. Отзывчивые руководители, всегда на связи, помощь в решении любого вопроса! Огромная поддержка со стороны ком. директора и руководителя розничной сети. Зарплата вовремя, оплачиваемый отпуск. Отличный коллектив. Если кто  пришел действительно работать, значит будет зарабатывать.
Таких нет
2021-04-28 12:27 И***а, г. Кривой Рог
Работаю в компании 2 года. В целом все хорошо, руководство отзывчивое и идет на встречу, нареканий на работу в коллективе нет. Радует внимание клиентам и ассортимент.
Серьезных недостатков нет
2021-04-28 11:52 И***а, г. Кривой Рог
Работать здесь нравится. Достойная заработная плата, размер которой зависит от тебя, хороший коллектив, который всегда готов помочь и подсказать, руководство учитывает пожелания подчиненных и готово идти на разумные компромиссы.
не нашла
2021-04-28 11:36 Л**а, г. Кривой Рог
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже 5 лет. Работой очень довольна. Хороший коллектив и корректное отношение руководства. Зарплату платят вовремя. Если талантливый- всегда есть возможность заработать больше :).
Не обнаружила