Отзыв о компании Злата мебель
Эл. почта: zlata_kiev1@mail.ru
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков, Луцк, Днепропетровск
Телефоны: (067) 541-86-27

Описание деятельности:  Продажа мягкой мебели

Никнейм: Ольга Попова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015

Чистота в салоне. Красивая и дорогая мебель.

Пришла на работу в компанию Злата мебель. В магазинах все понравилось чистота салона ,красивая и дорогая мебель .Проработала я без 2-х недель 3 месяца за которые я получила 1500грн . Рассказываю как все было что бы тот кто туда пойдет был вооружен . Пришла я в марте а зарплату получила 15 апреля -1500грн .Что бы Вы понимали 1.5 месяца Вы должны как-то прожить без аванса. Я решила уйти 14 мая без отработки 2 недели так как я не официально трудоустроена и имею полное право уйти тогда когда мне удобно,притом на салоне осталось 2 консультанта. Я не оставила магазин без консультанта или только с 1ним консультантом. На что мне дали такой ответ что зарплату мы выдадим только тогда как найдем нового сотрудника. Я вот немного не понимаю одного , на меня нет нареканий и я честно заработала деньги которые не могу получить за 1.5 месяца ,то есть посудите сами 3 месяца я работала за которые я получила 1500грн (Давайте посмотрим мой заработок ) На проезд у меня за 3 месяца ушло 552грн и на жизнь у меня осталось на каждый день заработка 10,53грн . А теперь я хотела бы спросить у начальства компании Злата мебели как можно прожить за 10,53грн в день . И как Вам не стыдно такие копейки платить . Люди не идите туда работать там вы только потратите время ,силы и деньги.