Другие названия: Ньюконтакт

Телефоны: 84812244089

Описание деятельности:  Call-центр, аутсортинг

Отзывы о компании     New contact Всего отзывов: 32

2016-10-11 12:05 Настя, г. Смоленск
Если вы понимаете, что заработать можно именно работая, вы не пропадете. Есть отличная система мотивации для телемаркетологов на проектах с продажами. При этом есть и фикса-почасовая ставка, то есть оклад есть как ни крути. Перерывы на обед. Столовая. игровая. Хороший коллектив.
Неудобно добираться с покровки. Пересадки.
2016-10-10 09:51 Аноним, г. Волгоград
Работаю в компании больше года, всё нравится и коллектив, и заработная плата. Если хорошо работать, то можно и заработать, то что обещают!
Не увидела.
2016-10-04 13:42 Арина, г. Смоленск
График: удобное время, удобные выходные. Офис: чистый, теплый, есть кухня и столовая, комната отдыха. Коллектив: разношерстный, но тем и интересно. Есть и молодежи и взрослые люди. Проводят разные конкурсы, дарят подарки. Проходят витаминные дни. ЗП выдается в срок (соответствует ожилдания: почасовая 60 рэ\час+премии). СВ и РГ абсолютно адекватные люди. Именно люди, а не бешеные начальники.
Хотелось бы повышения почасовой ставки. И увеличения кухни. Народу стало много, места маловать.
2016-09-06 22:48 Наталья Ваулина, г. Волгоград
Относительно свободный график работы. Всегда можно договориться с супервайзерами о подмене.
Очень низкая оплата 50р в час.Обещали повышение, но обманули. Все премиальные доплаты привязали к полной ставке.Постоянно просят оставаться дополнительное время или выход на выходные дни.Оплата та же.
2016-05-26 09:47 Марина, г. Волгоград
Добрый день. Могу сказать, что в данной компании сразу озвучивают ЗП, и если вы соглашаетесь работать за эти деньги изначально, зачем потом говорить...ой мало получила. Да, для хорошего заработка надо трудиться.Но зарплата всегда вовремя (на всех ли заводах так? ) Плюс отличный коллектив, чай/кофе, сахар бесплатно. Где еще так относятся к персоналу в других колл-центрах? Также в вечернее время есть транспорт до дома! Офис очень красивый...Мне лично сама работа очень интересна.
Иногда просят остаться на подработку в вечернее или предпраздничное время. НО! Эти часы дополнительно оплачивают.
2016-03-29 15:12 Аноним, г. Волгоград
ребята в компании хорошие.
Не считаются с твоим мнением. То есть, если устроитесь в МТС банк, вас могут перекинуть на другой проект. Поставят выбор либо работай, либо уходи. При этом изначально на собеседовании это не оговаривалось. На проекте ИПСОС нарушаются нормы работы, т.к постоянно смотреть в монитор и проводить тупые опросы довольно изматывает. В день бывает более 600 звонков. Зарплата смешная (50 руб./час), а еще пытаются штрафовать. Говорят подстраиваться под клиента, а потом штрафуют за высокий показатель,…>>
2016-03-22 15:44 таня, г. Волгоград
Гибкий график, нет задержки зп, руководители всегда стараются пойти на встречу, на других работах так на встречу не идут, увольняют и все. Многие кстати говорят плохого, но потом возвращаются, потому что в влж такой работы нет. А если стараться и показывать результат, ждите повышения и работайте в своё удовольствие
2016-03-15 23:01 Ольга, г. Волгоград
очень много Дело в том, что в этой компании не отдают расчёт.Могу заметить вас дорогие читатели, что вы эти деньги заработали и они обязаны вернуть, но я решила не сдаваться и устроить им проверку. Уже написала претензию, не бойтесь и выявится много нарушений, и я уверена они ответят за всё. Мне просто жалко, тех людей кто терпит этих молодых свирестелок типо Лапицкой НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НЕЁ НА ПРОЕКТ. И ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ МОЙ ВАМ СОВЕТ. Это произошло в городе Волжском,…>>
2016-01-28 19:01 Люда, г. Волгоград
Проработала больше пол года. Сначала сложно было, потом уходить не хотела - оооочень круто, что есть такая гибкость в работе, не график имею ввиду, а разные сферы отделов. Я узнала и про почтовые отправления всё и банки изучила и в страховании поработала...и вуа-ля меня пригласили на хорошую должность в Сбербанк ;) Очень благодарна НК за опыт, за хорошее отношение, за то, что теперь уверена в себе как никогда!
Если придираться - то можно найти )
2015-11-16 17:21 Анонимка, г. Смоленск
гибкий график, часы работы устанавливаешь самостоятельно, быстрый карьерный рост (если есть желание работать и "жить" в этом колл-центре). иногда сотрудников угощают пиццей, фруктами, устраивают конкурсы. есть комната отдыха, буфет. к сожалению, работа строго для студентов, не понимаю людей, которые вышли из студенческой поры, но просиживают там
оооочень маленькая з/п (смешная) начальство штрафует практически за всё! и это итак при низких зп. гордым и принципиальным там делать нечего (неоднократно была унижена) говорят, что устроят по ТК через некоторое время. но до этого не дойдёт (вы уйдёте раньше) директор колл-центра смотрит на всех, как на экскримент (простите). некоторые руководители проектов и супервайзеры ведут себя так же, хотя изначально кажется, что атмосфера очень приятная (некоторых людей вспоминаю с улыбкой, но пара…>>