Другие названия: Ньюконтакт

Описание деятельности:  Call-центр, аутсортинг

Отзывы о компании     New contact Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Смоленск Рязань Астрахань

2018-10-15 12:11 Оператор ПК, г. Смоленск
Я учусь заочно и работаю оператором в Нью-Контакте в Смоленске, работа в принципе не пыльная, сидишь общаешься через наушники с микрофоном с людьми, зарплата 15-20 тыс. рублей в месяц. Вполне нормально для нашего города. Плюс этой конторы в том, что самая максимальная оплата за час работы. Сейчас он составляет 75 рублей в час. Нигде такого больше нет. Даже если и обещают в других колл-центрах, то зачастую платят меньше. Мне такая подработка нравится и приносит дополнительный доход. Многие…>>
иногда очередь в туалет на 2-м этаже, хорошо что ещё есть туалеты ещё и на первом этаже
2018-06-21 18:59 оператор, г. Смоленск
может и есть.. хз
Работа только в удобное для КЦ время. Ваши возможности и желания не учитываются. График составляется за 2 недели вперед. Но потом руководители снимают Вас с проекта когда им вздумается, заранее никогда не предупреждают. В результате недоработка часов, следовательно премии нет, з/п мизерная и т.д. и т.п.
2018-05-08 12:44 Оператор/Иван, г. Смоленск
их нет
-ЛОХОТРОН -обещают з/п от 14.000 до 20.000, а в реальности 6.000 руб в месяц, даже если ты будешь ишачить каждый день и по выходным -и не слушай, что ссут тебе в уши на собеседовании, в реальности ты будешь ишачить, когда тебе скажут, а не когда ты сможешь или захочешь -работаешь работаешь целый месяц, а в итоге говорят, что ты отработал всего 50-70 часов, и люди хватаются за блокноты и в следующий раз записывают в них свои часы. -дарят какие-то стрёмные рюкзаки из страшной мешковины,…>>
2016-10-11 12:05 Настя, г. Смоленск
Если вы понимаете, что заработать можно именно работая, вы не пропадете. Есть отличная система мотивации для телемаркетологов на проектах с продажами. При этом есть и фикса-почасовая ставка, то есть оклад есть как ни крути. Перерывы на обед. Столовая. игровая. Хороший коллектив.
Неудобно добираться с покровки. Пересадки.
2016-10-04 13:42 Арина, г. Смоленск
График: удобное время, удобные выходные. Офис: чистый, теплый, есть кухня и столовая, комната отдыха. Коллектив: разношерстный, но тем и интересно. Есть и молодежи и взрослые люди. Проводят разные конкурсы, дарят подарки. Проходят витаминные дни. ЗП выдается в срок (соответствует ожилдания: почасовая 60 рэ\час+премии). СВ и РГ абсолютно адекватные люди. Именно люди, а не бешеные начальники.
Хотелось бы повышения почасовой ставки. И увеличения кухни. Народу стало много, места маловать.
2015-11-16 17:21 Анонимка, г. Смоленск
гибкий график, часы работы устанавливаешь самостоятельно, быстрый карьерный рост (если есть желание работать и "жить" в этом колл-центре). иногда сотрудников угощают пиццей, фруктами, устраивают конкурсы. есть комната отдыха, буфет. к сожалению, работа строго для студентов, не понимаю людей, которые вышли из студенческой поры, но просиживают там
оооочень маленькая з/п (смешная) начальство штрафует практически за всё! и это итак при низких зп. гордым и принципиальным там делать нечего (неоднократно была унижена) говорят, что устроят по ТК через некоторое время. но до этого не дойдёт (вы уйдёте раньше) директор колл-центра смотрит на всех, как на экскримент (простите). некоторые руководители проектов и супервайзеры ведут себя так же, хотя изначально кажется, что атмосфера очень приятная (некоторых людей вспоминаю с улыбкой, но пара…>>