Другие названия: Ньюконтакт

Описание деятельности:  Call-центр, аутсортинг

Отзывы о компании     New contact Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Смоленск Рязань Астрахань

2021-06-15 10:21 Супервайзер, г. Волгоград
Офис находится в центре города. Компания за свой счет проводит тренинги для сотрудников. Дружелюбный коллектив, зарплата без задержек. Проводят различные мероприятия, дарят подарки всем сотрудникам и детям.
2021-06-07 09:28 Д**а, г. Волгоград
Работаю в г. Волжский. Условиями работы довольна на 100%, зп выплачивают без задержек, всегда есть к кому обратиться за помощью. График работы можно подобрать под себя, проект тоже (на любой вкус). Условиями довольна, уходить не собираюсь.
2021-06-07 09:24 Н*****а, г. Волгоград
Удобный график работы, руководство идёт навстречу при необходимости корректировок, зп выплачивается вовремя, достаточно прозрачная схема начисления зп и премии, при вопросах всегда можно подойти к руководителям. Бесплатный чай и кофе)) Дружный коллектив, при возникновении сложностей работы на проекте могут предложить альтернативу. Полностью устраивает работа в этой компании
2019-12-17 19:07 Почта России, г. Волгоград
Чисто, есть туалетка в сартире, есть уборщицы, есть нормальная кухня и раздевалка
80 руб час 0.5 ставка, 0.75 ставка 87 руб, 1 ставка 90 руб. Вроде думаешь ну вот заработаю. График 2/2 кому 5/2. Вопрос другом. Почему для них 1 ставка считается если ты в месяц отработал 195 часов. Это у же далеко от тк рф. Отработаешь 160 часов будут считать возможно как 0.75 ставки по 87 рублей. Т.е заработать чтобы 20 тыс нужно там жить. Премия мол 3 тыс. Более глупого скрипта я не видела. Особенно момент прощания с клиентом и просьбы оформить подписку. Притом все орут визжат как свиньи…>>
2019-08-21 16:18 А**а, г. Волгоград
хорошая столовая, Wi-Fi, гибкий график
неофициальное трудоустройство не обязывает отрабатывать 2 недели при увольнении, однако этой компании ничего не докажешь. Не выплачивают деньги за отработанные часы последнего месяца перед увольнением
2018-11-20 13:21 О***а, г. Волгоград
Всем привет! Привлек гибкий график с четверыми детьми на работу брать не хотят, в NEW CONTACT взяли через день после собеседования и сами понимаете как НЕОБХОДИМ мне гибкий график, начальство всегда идет на встречу, в итоге успеваю все и поработать и побыть с семьей.Меня все устраивает.Уходить никуда не собираюсь.Пока -Пока
все ок
2018-11-20 12:13 Аноним, г. Волгоград
офис в г. Волжский. Я работала! И считаю, что в начале карьеры это очень полезно - поработать на такой должности, появляется навык правильно разговаривать с клиентами, вести диалог, потом по жизни очень пригодится. Работала на 2-м курсе, 2/2, на дневном училась.Научитесь грамотно вести диалог (помимо работы разные тренинги), отвечать на возражения, гасить конфликты. Для старта в общем самое то.
2018-11-19 18:16 оператор, г. Волгоград
Подкупил удобный график, офис находится рядом с домом .Очень дружные коллеги. ОООчень большая столовая, где можно очень вкусно покушать .
2018-09-30 20:22 Оператор, г. Волгоград
Всем привет. В компании работаю с февраля 2015, все устраивает и условия оплаты и комфортный офис, комнаты отдыха, бесплатный чай кофе, вечерний транспорт. Работаю в г.Волжском, нужно было по семейным причинам переехать в Волгоград, проблем с переводом на другую площадку не было, теперь работаю в Волгограде. Коллектив сплочённый, очень много тех кто ездит с волжского на волгоградскую площадку, поэтому очень просто влилась в коллектив))
Давно не было повышения зарплаты, а так хотелось бы.
2018-09-25 09:02 Оператор, г. Волгоград
Работаю в компании уже около 2х лет, все устраивает, можно совмещать с основной работой, а можно работать постоянно, часто проходят акции для повышения ставок. руководители вежливые, всегда могут проинформировать по всем вопросам. Зарплату не задерживают. Бывают выплаты раньше времени.