Отзыв о компании NEW CONTACT
Другие названия: Ньюконтакт

Регионы работы: Москва, Волгоград, Смоленск, Рязань, Астрахань
Телефоны: 84812244089

Описание деятельности:  Call-центр, аутсортинг

Никнейм: Почта России (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2019
Дата увольнения: Декабрь 2019

Чисто, есть туалетка в сартире, есть уборщицы, есть нормальная кухня и раздевалка

80 руб час 0.5 ставка, 0.75 ставка 87 руб, 1 ставка 90 руб. Вроде думаешь ну вот заработаю. График 2/2 кому 5/2. Вопрос другом. Почему для них 1 ставка считается если ты в месяц отработал 195 часов. Это у же далеко от тк рф. Отработаешь 160 часов будут считать возможно как 0.75 ставки по 87 рублей. Т.е заработать чтобы 20 тыс нужно там жить. Премия мол 3 тыс. Более глупого скрипта я не видела. Особенно момент прощания с клиентом и просьбы оформить подписку. Притом все орут визжат как свиньи слово не вставишь. 4 раз по некоторым вопросам консультировалась старшим. В итоге все 4 звонка обнулили. Мол неверно консультация. А почему держите таких старших специалистов и супервайзера. Притом это не только у меня такая проблема у многих. Кто приходил со мной тех уже давно нет, ушли еще в том же месяце. Да чисто, да есть кухня, есть раздевалка, есть бумага в сартире и мыло. Зарплата жесть. За 72 часа в ноябре 5200. Это нормально???? У др еще меньше. Причем все так наивно старались быть вежливыми и спрашивать имя клиента и выслушивать его нытье. Получается если я работала бы на полную ставку получила бы 11 тыс грубо говоря. Это смешно. И нужно не забыть что нужно для 11 тыс отработать 195 часов. А премия 3 тыс забудьте. Найдут любой косяк и ее не будет.