Другие названия: ООО "Анжелюс"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  maison-dellos.com

Описание деятельности:  рестораны премиум класса

Отзывы о компании     Maison Dellos Всего отзывов: 40

2019-04-19 11:42 С***а, г. Москва
Когда Игорь колдует над мраморными рёбрышками на открытом огне, прямо в зале ресторана "Бочка", не только гости балдеют, но и мы, официантки. Сама мясного почти не ем... но запах!
2019-04-11 18:45 бармен, г. Москва
Собеседование прошёл успешно и вот я бармен в ресторане Бочка. Крутое заведение! Профессию свою безумно люблю! Привык к здешнему месту и людям быстро. Начальство адекватное. Чего ещё можно желать..
2019-04-02 19:11 Официант, г. Москва
Искала работу в ресторанной сфере. Опыт работы небольшой, поэтому рассматривала вакансии официанта. Нашла свое место в компании МД. К офису очень удобно добираться, он рядом с метро. В перспективе работа в лучших ресторанах Москвы, что не может не радовать :)
2019-03-20 23:04 М****л, г. Москва
Я искал подработку буквально на полгода, но чтобы не разовые работы. В поисках набрёл на группу в вк Мезон Деллос, написал и объяснил свою ситуацию. Мне предложили разнорабочим по обслуживанию ресторанов за приемлемую зарплату + бесплатное питание. Иногда работать приходилось много, но зато за переработки я получал свои кровные. Да еще как бонус посмотрел шикарные рестораны в которых никогда не бывал.
2019-03-15 17:37 Повар / А******й Х****н, г. Москва
Работал поваром в Мезон Деллос. Своя работа нравилась. Кормило нас за счёт фирмы. Платили хорошо, были премии. Пришлось уволится, тк уехал учиться в Австралию. Там тоже пошёл подрабатывать поваром в свободное от обучения время. Спасибо Мезон Деллос, что дали положительную рекомендацию. Это для меня был ценный опыт. Многому у них научился. Приятно вспомнить, что этот этап был в жизни.
2019-03-11 11:32 Бармен В*****й, г. Москва
Работаю в компании уже почти пол года. Довольно таки сложно, переехав из глубинки в Москву найти достойную работу. Но мне удалось! Очень рада, что попала в эту сферу, и именно в этот холдинг. Пока работаю барменом, и верю, что добиться тут смогу многого, есть куда расти и развиваться. Коллектив дружный, питание бесплатно. График не нормированный, но пока мне спешить некуда, эта работа - моё все!
2019-01-12 15:35 В******р, г. Москва
Я работаю старательно, поэтому, дорос уже в компании до руководящей должности. Хотя у нас огромное количество профессиональных и достойных сотрудников. И все имеют возможность расти.
2018-12-26 14:57 сотрудник, г. Москва
Работаю в кафе Пушкинъ официанткой, очень нравится само место, хороший коллектив, долго искала что-то подобное. Близко от место, в кафе кормят. Команда дружная у нас, работать легко.
2018-07-16 21:29 Официант С**а С**т, г. Москва
Зарплата вовремя. На этом положительные стороны заканчиваются
1. Работы нет. 2. Безответственность и произвол со стороны руководства. Никто не хочет признавать ответственность за собой. Вышестоящее руководство прячется за спинами менеджеров, и сотрудников отдела кадров. 3. Предвзятое отношение. Все началось с того что я нашел объявление этой компании о работе на стадионе Лужники на время Чемпионата Мира по Футболу. Приехал на собеседование, меня взяли на должность официанта, оформление было по договору, который пожалуй не стоит и тех двух листов,…>>
2017-12-17 22:57 Пушкинъ, г. Москва
Советую читать всем кто думает туда устраиваться! НЕ ВЗДУМАЙТЕ! А теперь детали. Первое что бросается в глаза это обшарпанные коридоры и кабинеты. Совершенно мразотные HR специалисты, которые не читают резюме и строят из себя вершителей судеб, потому что сами по себе 0 без палочки. Как зовут всея руководителей мразей уже не помню, но на месте Деллоса я бы уволил ее с позором. Такое же скотское отношение к персоналу, в т.ч. официантов и метрдотелей - говорю за Пушкин. Мизерные черные зарплаты…>>