Отзыв о компании MAISON DELLOS
Добавлен: 22:57 17.12.2017
Другие названия: ООО "Анжелюс"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  maison-dellos.com

Описание деятельности:  рестораны премиум класса

Никнейм: Пушкинъ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Декабрь 2017

Советую читать всем кто думает туда устраиваться! НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
А теперь детали.
Первое что бросается в глаза это обшарпанные коридоры и кабинеты. Совершенно мразотные HR специалисты, которые не читают резюме и строят из себя вершителей судеб, потому что сами по себе 0 без палочки. Как зовут всея руководителей мразей уже не помню, но на месте Деллоса я бы уволил ее с позором. Такое же скотское отношение к персоналу, в т.ч. официантов и метрдотелей - говорю за Пушкин. Мизерные черные зарплаты с колоссальной нагрузкой, после которой остается только спать следующие пол дня в ожидании следующей убойной смены. Текучка просто ужасающая. Зарплата в ресторане ПРЕМИУМ сегмента - ОТ 13 000 рублей до 55 000 рублей! Деллос, ты серьезно? Хочешь что бы на тебя батрачили за эти деньги качественно и без текучки, с любовью к своему делу? Можешь забыть об этом. Отношение внутри коллектива так и будет скотским пока ЗП не будут белыми и достойными. Переодевалки для персонала - это полное днище, у рабов были схожие помещения. Деллос, ты хоть заходил туда? Смотрел чем и как живут твои сотрудники? А чем ты их кормишь? Какими помоями? Это в то время когда этажом выше несут бифштекс за 3 000 рублей? Серьезно? Это и есть твое личное отношение к персоналу - и до тех пор пока твое отношение к ним не изменится отношение к тебе будет оставаться на уровне плинтуса у простых сотрудников, которые работают на тебя и мне их искренне жаль. Причем забавно, что персонал в Пушкине получает столько же сколько и их коллеги в Турандот, при этом нагрузка на персонал в 2-3 раза выше! О какой справедливости может идти речь?
4 этажа вниз на подземной парковке, но ставить сотрудникам машины туда запрещено! Ибо рабы не достойны!? Так,Деллос? Знаешь ли ты как прожить на 25-30к?
Ну и напоследок - все мы знаем, что рыба гниет с головы, и если ты, Деллос, не одумаешься - сгниет весь твой бизнес, чего не хотелось. Просто прислушайся. А если будут вопросы - пиши, я помогу навести порядок и указать на все недостатки.