Сайт:  lubenko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Наш интернет-магазин предлагает товары,созданные под брендом Лубо, пользуются самым широким спросом среди мыслящих и глубоко чувствующих людей. Работы Владимира Лубенко созданы для избранных, они сами выбирают своего обладателя и становятся для него талисманом. Все права на использование творчества Владимира Лубенко принадлежат только ООО " Артсинтез Лубо".

Отзывы о компании     Артсинтез Лубо Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-01-20 17:10 Мария, г. Москва
Уже более 10 лет работаю в Малой Академии Искусств Владимира Васильевича Лубенко. Педагогической деятельностью посвятила практически всю свою жизнь, но себя нашла именно в этой Академии. Здесь нет такого понятия, как инициатива наказуема, здесь наоборот, поощряют новые начинания, всегда прислушиваются, помогают и наставляют. И дети у нас чудесные – приятно смотреть на то, как они развиваются, познают что-то новое, и понимать, что именно ты приложил к этому руку. В общем, я очень рада быть…>>
нет никаких
2015-12-24 18:47 Валерия, г. Москва
Проработав в течение нескольких лет у Владимира Васильевича Лубенко в качестве консультанта, могу сказать уверенно – я счастлива, что смогла попасть к этому человеку в коллектив. Такой дружной, слаженной, интересной команды на своем пути я не встречала. Мне нереально повезло стать частью чудесного коллектива и работать под началом любимого художника. Не перестаю восхищаться его творчеством, его организаторской деятельностью, его талантом. Горжусь тем, что работаю в Артсинтез Лубо.
никаких минусов нет
2015-11-16 17:20 Лада, г. Москва
В галерее Арт Лубо работаю консультантом. Приятно быть всегда рядом с прекрасными картинами нашего Владимира Васильевича Лубенко. Работой своей горжусь – что может быть лучше, чем нести искусство в массы?
2015-02-04 19:22 Алексей, г. Москва
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в «Лубо». Вообще, у нас выживали всегда только люди творческие и живые. Это крутой, креативный коллектив, который действительно любит искусство и готов делиться им с другими. Явный плюс в том, что мозаики руки Лубенко стоят дорого, а менеджерам предлагается процент (от 10 до 15%). И плюс в том, что это действительно интересное место, где будет комфортно или молодым энтузиастам, или уже зрелым художникам и людям околохудожественной среды.
Оклад получается небольшой+процент, тут не угадаешь, когда много заработаешь, а когда мало