Сайт:  lubenko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Наш интернет-магазин предлагает товары,созданные под брендом Лубо, пользуются самым широким спросом среди мыслящих и глубоко чувствующих людей. Работы Владимира Лубенко созданы для избранных, они сами выбирают своего обладателя и становятся для него талисманом. Все права на использование творчества Владимира Лубенко принадлежат только ООО " Артсинтез Лубо".

Отзывы о компании     Артсинтез Лубо Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-04 15:21 Кристина, г. Санкт-Петербург
Любишь искусство? Приходи работать к нам в Галерею Владимира Лубенко. Раньше даже не думала, что можно так любит дело, которым ты занимаешься.
2016-04-13 16:46 Пейцар, г. Санкт-Петербург
В нашем коллективе галереи Лубо нет склок, сплетен и ссор. Потому что работают у нас только интеллигентные люди, любящие живопись и искусство. Счастлива быть одной из них – нет ничего лучше, чем работать во имя искусство с людьми, с которыми ты испытываешь душевное единение!
2015-12-30 15:52 Елена, г. Санкт-Петербург
Всем коллегам привет! Рада видеть вас здесь! Вдвойне приятно, что вы также как и я цените нашего руководителя – Владимира Васильевича Лубенко. Прекрасный человек и чудесный художник! Я работаю в галерее Лубенко экскурсоводом. Сразу скажу – это мое призвание, так как работать в сфере искусства я мечтала всегда. Нет ничего приятнее, чем осознавать, что сегодня ты помог еще нескольким людям постигнуть всю глубину живописи В.В. Лубенко, что ты открыл им свою душу и подарил возможность в полной…>>
нет отрицательных сторон