Сайт:  lubenko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Наш интернет-магазин предлагает товары,созданные под брендом Лубо, пользуются самым широким спросом среди мыслящих и глубоко чувствующих людей. Работы Владимира Лубенко созданы для избранных, они сами выбирают своего обладателя и становятся для него талисманом. Все права на использование творчества Владимира Лубенко принадлежат только ООО " Артсинтез Лубо".

Отзывы о компании     Артсинтез Лубо Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-03 20:58 Инна, г. Москва
В Академии искусств Владимира Лубенко работаю уже не первый год. Рада, что повезло попасть в коллектив, где педагоги преданы своему делу. Очень люблю наших талантливых детишек, каждый из них – уникум. Нравится все.
2016-12-26 21:04 Елена, г. Москва
Проработав два года в галерее Владимира Лубенко, поняла, что это не просто работа моей мечты, это мой второй дом, а мои коллеги – моя вторая семья. Что сказать? Душевно, комфортно, еще и за это деньги платят. Очень люблю живопись, поэтому с удовольствием любуюсь картинами, на которые приходят посмотреть наши посетители. Кстати, и клиенты у нас чудесные – нет неадекватных людей, все дружелюбны, вежливы, корректны.
2016-11-24 12:25 Инна, г. Москва
Очень горжусь нашей сплоченной командой галереи Лубо! Мы заняты одним большим делом – несем искусство в массы, и это чудесно. Рада быть частью нашего коллектива!
2016-11-09 01:19 Лидия, г. Москва
Искусство вечно! И это действительно так. Сама поражаюсь тому, насколько чудесны картины, которые мы предлагаем нашим клиентам в нашей галерее. Они способны украсить любую коллекцию, в каждом мазке чувствуется рука мастера, а сам сюжет полотен пронизан глубоким смыслом. Обожаю свою работу консультанта, хожу в галерею Лубо, как на праздник. Если бы не семья, я бы вообще здесь все время проводила. Считаю, что с работой мне очень повезло. Так же как и с коллегами, и с руководством.
2016-10-04 15:21 Кристина, г. Санкт-Петербург
Любишь искусство? Приходи работать к нам в Галерею Владимира Лубенко. Раньше даже не думала, что можно так любит дело, которым ты занимаешься.
2016-05-27 19:55 Мария, г. Москва
Работаю у Владимира Лубенко. Прекрасное душевное место, люди, с которыми чувствуешь себя комфортно, как нигде. Мы действительно одна команда, девочки здесь уже об этом написали. Один за всех и все за одного. И самое главное, что нас объединяет – это любовь к исскуству!
2016-04-13 16:46 Пейцар, г. Санкт-Петербург
В нашем коллективе галереи Лубо нет склок, сплетен и ссор. Потому что работают у нас только интеллигентные люди, любящие живопись и искусство. Счастлива быть одной из них – нет ничего лучше, чем работать во имя искусство с людьми, с которыми ты испытываешь душевное единение!
2016-03-22 15:35 Виктория, г. Москва
Пришла работать в галерею Лубо три года назад. Очень довольна тем, что меня взяли. Как-то сразу вписалась в коллектив, почувствовала себя родной и незаменимой. Люди у нас работают прекрасные. Все любят искусство, работают с самоотдачей. Я сама такая же, поэтому и чувствую такую общность с остальными коллегами и, конечно, с нашим руководителем Владимиром Лубенко. Он вообще особенный человек, могу говорить о нем часами. Всегда удивляюсь, как столько положительных качеств в нем сочетается.
2016-03-18 15:33 Наталья, г. Москва
Отличное место – галерея «Лубо». Столько позитивных и светлых людей вокруг, начиная от коллег, заканчивая нашими клиентами. Рада быть частью коллектива «Лубо». Хорошее настроение, приятное общение, искусство – всего этого я получаю с лихвой, поэтому считаю, что с работой мне точно повезло.
2016-02-20 16:56 Галина, г. Москва
В «Лубо» уже второй год. Интересная, творческая работа, чудесные люди вокруг, искусство. На работу хожу, как на праздник, а вот дома без любимой галереи ощущаю пустоту. Счастлива быть полезной Владимиру Лубенко и работать с ним. Прекрасная возможность для саморазвития.