Другие названия:: ООО "Компания по управлению недвижимостью "ТИТУЛ"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Эл. почта: info@realtitul.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (863) 290-78-78

Описание деятельности:  Компания «ТИТУЛ» – надежный помощник для всех покупателей недвижимости в Ростове. Основной фокус внимания – услуги при аренде, продаже и покупке недвижимости, как жилой, так и коммерческой.

Отзывы о компании     « ТИТУЛ »Всего отзывов: 13

2016-04-05 16:36 Автор: Соискатель, г. Ростов-на-Дону
Если бы существовал конкурс на глупость, то нач. юр.отдела ООО "КУН "Титул" имела бы в нем успех.
Уважаемые соискатели вакансии "Юрист"! Ко всем Вам обращаюсь. Прежде чем устраиваться на работу в ООО "КУН "Титул", внимательно пообщайтесь с нач. юр.отдела. А затем разворачивайтесь и смело уходите. В лучшем же случае просто игнорируйте данное собеседование, не тратьте Ваше время на пустую болтовню (так как собеседованием это назвать трудно). В ходе беседы с нач. юр.отдела стало известно, что трудоустройство в ООО "КУН…>>
2016-01-13 23:40 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Видимо, их нет.
Долго смеялся над предложенной зарплатой) Кадровички, или кто там размещает вакансии, наверно даже не в курсе сколько платят другие компании за аналогичный функционал. Поэтому на HH.RU вакансии висят годами и регулярно обновляются. Ставлю единицу.
2015-11-16 17:24 Автор: Инкогнито, г. Ростов-на-Дону
Большая клиентская база в компании, компанию знают многие в нашем городе и за его пределами. Очень много благодарных клиентов. Хорошие сотрудники, которые умеют продавать. Очень хороший коллектив, и это действительно так. Не хотелось с ним расставаться.
Совершенно непонятный принцип официального трудоустройства на работу, трудовую не заводят после успешного прохождения стажерства. НДФЛ платит сам сотрудник. Оклада даже на стартовом этапе нет. Корпоративная мобильная связь отсутствует. Психологический прессинг сотрудников и стажеров, если НЕ перевыполняют планы.
2015-11-16 17:23 Автор: Соискатель, г. Ростов-на-Дону
Умеют писать заказные отзывы на данном сайте.
Не имеют смелости дать ответ на отправленное резюме. То ли стесняются, то ли не знают о нормах поведения.
2015-02-10 18:56 Автор: Елена Селина, г. Ростов-на-Дону
Когда я пришла в Компанию, я даже не думала так увлечься. Жажда знаний во мне только росла из года в год. Не ожидала такой креативности от генерального директора (приходите с любым "сумасшедшим" предложением, готов выслушать и услышать.) Менялась сама, училась, развивалась, росла и буду расти дальше. Тутул для меня вторая семья, университет, радость от побед, достаток, возможности и открытия. Я счастливый человек. Я люблю свою работу…>>
Жаль, что так часто меняются лица.
2015-02-10 18:45 Автор: Татьяна Кравченко, г. Ростов-на-Дону
С компанией я прошла очень сложный и в то же время потрясающий путь становления и развития, постоянного стремления к совершенству, восприятия и внедрения в профессиональную деятельность новых технологий и идей. Благодаря компании - я стала суперпрофессионалом в своей области.
Если вы пытаетесь искать отрицательные стороны в работе компании - либо вы не хотите работать, либо - вы "занудный пессимист".
2015-02-09 18:05 Автор: Юлия Попова, г. Ростов-на-Дону
В компании работаю почти три года и довольна своей работой. У меня очень удачное место работы: центр города, персональное место работы в отдельном кабинете( с коллегой нас двое в кабинете), что является немаловажным при общении с клиентом. Очень интересно и необычно проводятся корпоративные мероприятия. Такого формата проведения мероприятий не встречала ни на одном месте работы. Главное для меня, что компании никогда не стоит на…>>
Проезд и мобильная связь отдельно не оплачивается.
2015-02-09 17:28 Автор: Инна Колпакова, г. Ростов-на-Дону
Уже полгода являюсь сотрудником компании. Работа интересная, разнообразная, часто возникают непростые моменты, но никто никогда не отказывается помочь. Хороший, дружный коллектив, который всегда стремится развиваться и становиться только лучше - отсюда постоянные обучения, тренинги и тд. Здесь можно реализовать себя не только в профессиональном плане, но и в творческом, что тоже не может не радовать!
Особых недостатков выделить не могу, единственное - хотелось бы больше рабочего пространства, где было бы удобнее осуществлять консультации клиентов.
2015-02-09 17:25 Автор: Инна Колпакова, г. Ростов-на-Дону
Особых недостатков выделить не могу. Единственное, мне хотелось бы больше рабочего пространства, где было бы удобнее осуществлять консультации клиентов.
2015-02-09 12:14 Автор: Ирина Кузина, г. Ростов-на-Дону
1. Очень импонирует корпоративная культура, всё очень приветливые и открытые, легко идут на контакт. На первых порах помощь можно попросить у любого сотрудника и никто не откажет. 2. Стабильная з/п 3. Интересные корпоративы
1. Чай, кофе, вода - всё за личный счет сотрудника. 2. Оформление "черно-белое"