Другие названия: ООО "Компания по управлению недвижимостью "ТИТУЛ"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  realtitul.ru
Эл. почта: info@realtitul.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, Волгоград
Телефоны: 8 (863) 290-78-78

Описание деятельности:  Компания «ТИТУЛ» – надежный помощник для всех покупателей недвижимости в Ростове. Основной фокус внимания – услуги при аренде, продаже и покупке недвижимости, как жилой, так и коммерческой.

Отзывы о компании     ТИТУЛ Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва Волгоград

2016-04-05 16:36 Соискатель, г. Ростов-на-Дону
Если бы существовал конкурс на глупость, то нач. юр.отдела ООО "КУН "Титул" имела бы в нем успех.
Уважаемые соискатели вакансии "Юрист"! Ко всем Вам обращаюсь. Прежде чем устраиваться на работу в ООО "КУН "Титул", внимательно пообщайтесь с нач. юр.отдела. А затем разворачивайтесь и смело уходите. В лучшем же случае просто игнорируйте данное собеседование, не тратьте Ваше время на пустую болтовню (так как собеседованием это назвать трудно). В ходе беседы с нач. юр.отдела стало известно, что трудоустройство в ООО "КУН "Титул" носит полуофициальный характер. Так, размер…>>
2016-01-13 23:40 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Видимо, их нет.
Долго смеялся над предложенной зарплатой) Кадровички, или кто там размещает вакансии, наверно даже не в курсе сколько платят другие компании за аналогичный функционал. Поэтому на HH.RU вакансии висят годами и регулярно обновляются. Ставлю единицу.
2015-11-16 17:24 Инкогнито, г. Ростов-на-Дону
Большая клиентская база в компании, компанию знают многие в нашем городе и за его пределами. Очень много благодарных клиентов. Хорошие сотрудники, которые умеют продавать. Очень хороший коллектив, и это действительно так. Не хотелось с ним расставаться.
Совершенно непонятный принцип официального трудоустройства на работу, трудовую не заводят после успешного прохождения стажерства. НДФЛ платит сам сотрудник. Оклада даже на стартовом этапе нет. Корпоративная мобильная связь отсутствует. Психологический прессинг сотрудников и стажеров, если НЕ перевыполняют планы.
2015-11-16 17:23 Соискатель, г. Ростов-на-Дону
Умеют писать заказные отзывы на данном сайте.
Не имеют смелости дать ответ на отправленное резюме. То ли стесняются, то ли не знают о нормах поведения.
2015-02-10 18:56 Елена Селина, г. Ростов-на-Дону
Когда я пришла в Компанию, я даже не думала так увлечься. Жажда знаний во мне только росла из года в год. Не ожидала такой креативности от генерального директора (приходите с любым "сумасшедшим" предложением, готов выслушать и услышать.) Менялась сама, училась, развивалась, росла и буду расти дальше. Тутул для меня вторая семья, университет, радость от побед, достаток, возможности и открытия. Я счастливый человек. Я люблю свою работу и достойно зарабатываю. (Есть возможность зарабатывать…>>
Жаль, что так часто меняются лица.
2015-02-10 18:45 Татьяна Кравченко, г. Ростов-на-Дону
С компанией я прошла очень сложный и в то же время потрясающий путь становления и развития, постоянного стремления к совершенству, восприятия и внедрения в профессиональную деятельность новых технологий и идей. Благодаря компании - я стала суперпрофессионалом в своей области.
Если вы пытаетесь искать отрицательные стороны в работе компании - либо вы не хотите работать, либо - вы "занудный пессимист".
2015-02-09 18:05 Юлия Попова, г. Ростов-на-Дону
В компании работаю почти три года и довольна своей работой. У меня очень удачное место работы: центр города, персональное место работы в отдельном кабинете( с коллегой нас двое в кабинете), что является немаловажным при общении с клиентом. Очень интересно и необычно проводятся корпоративные мероприятия. Такого формата проведения мероприятий не встречала ни на одном месте работы. Главное для меня, что компании никогда не стоит на месте, а двигается вперед и постоянно растет: вместе с ней и я получаю…>>
Проезд и мобильная связь отдельно не оплачивается.
2015-02-09 17:25 Инна Колпакова, г. Ростов-на-Дону
Уже полгода являюсь сотрудником компании. Работа интересная, разнообразная, часто возникают непростые моменты, но никто никогда не отказывается помочь. Хороший, дружный коллектив, который всегда стремится развиваться и становиться только лучше - отсюда постоянные обучения, тренинги и тд. Здесь можно реализовать себя не только в профессиональном плане, но и в творческом, что тоже не может не радовать!
Особых недостатков выделить не могу. Единственное, мне хотелось бы больше рабочего пространства, где было бы удобнее осуществлять консультации клиентов.
2015-02-09 12:13 Ирина Кузина, г. Ростов-на-Дону
1. Очень импонирует корпоративная культура, всё очень приветливые и открытые, легко идут на контакт. На первых порах помощь можно попросить у любого сотрудника и никто не откажет. 2. Стабильная з/п 3. Интересные корпоративы
1. Чай, кофе, вода - всё за личный счет сотрудника. 2. Оформление "черно-белое" 3.
2015-02-06 17:56 Виктория Матвеева, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании три недели, ну что могу сказать.. Первое и что самое примечательное для меня это коллектив и отношение к сотрудникам – очень и очень и оочень классное, в других компаниях не встречала такого. Ещё и месяца не работаю, а уже на сессию, на экзамены отпускают, с пониманием относятся, это круто! !
Правда смущает, что объем работы при этом остаётся тот же! учёба учёбой, а план выполняй, будь добр. Что ещё удивило! на воду скидывались всем отделом.